Какими средствами для лица пользуетесь?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какими средствами для лица пользуетесь? Какими скрабами пользуетесь (если да, то с какого возраста)? Кремами? Чем еще? Как часто?Интересует, поскольку времени мало, а за собой ухаживать хочется.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тебе сказать:))) Никогда особо не увлекалась. Сейчас подхожу более системно. Скраб имеется Грин мама для чувствительной кожи. Пользуюсь 1 раз в неделю. Ночной, дневной крема, крем для век и сыворотка для лица. Несколько масок. Все российская косметика "Живая косметика". Собираюсь сходить к косметологу.Скажу честно, лет до 35 я практически ничего с собой не делала. Наносила крем, как говорится, лишь бы рожу на тянуло":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тоже так раньше делала, а тут уже и морщинки пошли, и кожа уже явно не шестнадцатилетняя.А что такое сыворотка? Я темная. [+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только Виши использую, очень подошли эти средства, т.к. кожа сухая и чувствительная. Кремом пользуюсь только дневным - каждое утро С-Мат2, вечером смываю макияж тоже кремом 3 в 1, в течение дня летом использую спрей, т.к. кожа очень пересыхает, и один раз в неделю - мягкий пилинг Виши. Пилинг начала использовать с 22 лет. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, не гони:))) Какие морщины в столь нежном возрасте;)))))))Своротка более активная, чем крем. Используется для более зрелой кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И результаты, надо сказать, - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Виделись, знаем!.. Мирочка - ты просто светишься изнутри красотой, хотя я не относила бы все в заслугу Виши.))))Мне очень понравился крем с черной смородиной Люминовский... купила в ДЦ, приблизительно около 50 грн. (не так дорого) стоит, но результат потрясающий!!! У меня морщинки разгладились..))В качестве пиллинга использую гущу отвареного кофе раз в неделю - мне очень нравится..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо!:) Как приятно:) И взаимно:) С-п-а-с-и-б-о! А теперь расскажи про кофейный пилинг - как делать, как наносить и т.п.:) И мягкий он или жесткий?[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже смеялась, когда двадцатилетняя сотрудница перед зеркалом плакала, что у нее морщины появились:) А у меня вокруг глаз уже есть, и 20 лет уже никто не дает, хех. Мудреем:)[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разными (+) для лица умывалка - Avene (очень нравится), крем увлажняющий Darhpin (не фонтан), маска L`oreal (Pure Zone - раз в неделю) под глаза AOK, тоник тоже AOK - лавандовый (обожаю). Скрабами не пользуюсь - кожа сухая, кремами стараюсь регулярно, умываюсь вечером, утром тоник.Да, сейчас активно допользываю кучу пробников Виши - нравится.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разными) сейчас 2 в 1 (молочко и тоник) Нивея, крем для лица и под глаза Ланкастер, смывка для глаз Гарнье, крем для пяточек Фаберлик)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиниковским Раз в неделю-две. Кожа смешанного типа, ближе к жирной. Раз в неделю очищающая маска, тоже Клиник или Ahava (Израиль) на глиняной основе. Увлажняющим кремом не каждый день, по мере того, как появляется ощущение, что неплохо бы чем-то намазаться :) Собираюсь менять марку косметики по уходу, т.к. Клиником пользуюсь уже пару лет и чувствую, что кожа привыкла. Кстати, напомнили, сейчас заведу топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Клиник по цене? Мне косметолог именно Клиник советовала, но я как-то забываю посмотреть, помада у них порядка 100 гривен, насколько я помню, а кремы?[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то не знаю Мне ее привозят из Европы, там точно дешевле, чем если покупать у нас.Есть цены в он-лайн магазине (США) на www.clinique.com, можно сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю.))) Особенно это актуально для любителей кофе из турочки. У нас такой ритуал в семье - каждое утро варим кофе перед работой. Так вот, остается кофейная гуща, - ее надо выложить на блюдце и просушить. А потом все просто - аккуратненько круговыми движениями протереть личико. Эффект пиллинга+красивый смуглый цвет кожи. Я рассказала маме, так она не только лицо стала пиллинговать, а и все тело - очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за АОК???(-) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахава!??Ура!Где вы ее нашли в Киеве???? Я уже давно разочаровалась и поняла, что ее здесь нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кремы все 200......(-) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиле нашли :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аромокосметика Karel Hadek AOK (-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоник - 80 грн крем питательный где-то 250 грн. Мне очень понравился крем под глаза, по-моему 130 или около того. А вот есть у них питательный крем с отшелушивающим ефектом - этот мне не понравился. Вызывает шелушение. Но кожа у меня норамальная, ближе к сухой, может поэтому не пошло.[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крема - La Praire, Clinique, Dior (последний не подошел, кстати, меняю!) а скрабы разные пробую - был когда-то абрикосовый (не помню чей), мелкий-мелкий, потом пропал, после него с дуру купила Нивею - не понравилось, сейчас пользуюсь обычным Clean&Clear от J&J -подошел очень хорошо. Еще обожаю маску на основе глины Mary Kay formula 3, пользуюсь ей 8 лет и другого даже не хочется.По частоте использования: Маску MK делаю 1-2 раза в неделю; скраб (он ежедневн. для умывания) - каждый день; крем сейчас не использую - мне без него лучше (это Диоровский, наверное, напитал на 10 лет вперед, теперь кожа не сушится). А когда возникнет необходимость - хочу попробовать крем Carita.Думаю, надо просто подбирать, пробовать, т.к. иногда подходят самые неожиданные варианты)[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие цены:) Надо будет мужа на НГ попросить подарить:)[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела спросить...И Ла Прери действительно стоит таких денег?(-) эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее брать???(-) жжж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее брать???(-) ппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение