Ваши мамы принимают лекарства от менопаузы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гы-гы:) Климандинон нам хорошо помог. Приливы ушли и т.д.А про половую жизнь ты меня не смеши:) У нас в семье секса нет:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Секс? Половая жизнь? ЧТО ЭТО? :))))))) но климандинон - это гомеопатия?а нужны именно гормоны[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да типа на травках, а секс это что то из детства Даже кошка давно кострирована[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я шутю....... что б я без ваших консультаций делала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторяю, что прогинова это только для прооперированных женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, простите, вчера не заходила на сайт, была в командировке. Если будут вопросы, пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас много вопросов уже возникло:) Пока вас не было Только можно их здесь задать? Я думаю что тема актуальна не только для меня. У всех же есть мамы такого возраста, а почему то женщины считают что ходить после 50 лет по врачам не обязательно.Так кто должен заботиться о мамах? Их дочери:)Вопрос:Я уже в принципе начиталась про Замен.гормонотерапию и приблизительно все поняла.1. Но стоимость Климодиена достаточно высока и я к сожалению не смогу себе позволить все время покупать это лекарство. Какие есть более дешевые препараты (желательно Шеринг) для женщины постменопаузы?2. Возможно ли применение гармонотерапии при наличии фибрамиомы?3. Можно ли делать исследование груди при помощи УЗИ? Как делается мамография я почитала, но врачь мне объяснила что делать надо но проблема найти где сделать:) Именно как обследование перед назначением гормональной террапии?Извините что так много вопросов:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросам и лучше здесь на форумемне особенно актуально разъяснение про фибромиому и прием препаратов[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хочу уточнить на всякий случай Нас с Иришкой интересует ваше мнение как специалиста.Никакие препараты мы нашим мамам по собственной инициативе без доп. обследований назначать не будем:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю! 1. Есть еще Клиане, но Климодиен значительно лучше по своим свойствам.2. Это возможно, но этот вопрс нужно решать индивидуально(зависит от размеров опухоли, локализации узлов, состояния эндометрия(внутреннего маточного слоя)3.Нет, УЗИ не заменяет маммографию. Никаких проблем нет с этим исследованием. Можно сделать в поликлинике на Вербицкого, 5, Закревского 81/1, П.Запорожца, 26. В диагностическом центре на Кондратюка, 6, в центре здоровья пожилых людей на Мануильского, 32, в центре здоровья женщины при железнодорожной б-це на Воздухофлотском пр., ну и конечно в городском онкоцентре(Верховинная, 69) и онкоинституте(Ломоносова, 33/43). ПРИЧЕМ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ 1 РАЗ В ГОДУ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПРИНИМАЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ЗГТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы! а то я уже начала волноваться, что займетесь само(вернее мамо)-лечением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию:) Пошлю маму к врачу, для обследований и принятия окончательного решения.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение