Косметика Faberliс ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайт есть, по поисковику наберите и почитайте, там подробно обо всем. Думаю, что по большому счету это профанация, как и все остальные подобные компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о помаде, но об Эйвоне и пр. мне моя косметолог сказала, что если у фирмы нет косметической линии для салонов, значит кремы этой фирмы как ничего плохого,так ничего хорошего коже и не делают, то есть эффекта -минимум. у Фаберлик такая профессиональная линия для салонов красоты есть, для меня это большой плюс. поэтому я и пользуюсь сейчас именно кислородными кремами... я конечно, не стану утверждать,что моя косметолог-это истина в последней инстанции, но вот такое мнение у косметологов есть...это я, кстати, узнала, когда о косметике "Грин Мама" спрашивала у нее:) так как появиласьь после "гринмамского" крема сыпь, которой даже в подростковом возрасте не было.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь с приобретением Увидела на форуме, что интересуетесь косметикой Faberlik, я начала ею заниматься для себя - самой понравилось и, чтобы не зависеть от того, успевает моя девочка принести мне то, что я хотела, или нет, решила зарегистрироваться сама. Так что, если кому-то нравиться и хочется пользоваться, могу помочь. Я лично пробовала матовую и увлажняющую помады - мне понравилось больше, чем Avon. мыло: [email protected] - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение