Девочки ,нужно мужа вылечить ,помогите!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При больном горле помогает теплое полоскание чайная ложка соды, чайная ложка соли несколько капель йодаполоскать различными спиртовыми решениями на основе трав - в аптеках всегда что-то естьЖелаю скорейшего выздоровления![+sign]Здоровья и хорошего настроения вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда 100% помогало полоскание среднего размера буряк натереть на крупной терке, залить пол литром кипятка, дать остыть и сцедить. Добавить 2 ст ложки уксуса. слегка подогревая полоскать как можно чаще - результат удевил даже меня "ФОМУ" , которая привыкла только к химии. а еще брызгать в горло "ПРОПОСОЛ" - термоядерная штука, но ОЧЕНЬ эффективная! Только не переусердствуйте :) я себе в прошлом году горло таки сожгла и лишилась голоса.Желаю скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,Пропосол я прекрасно знаю:-) А он вообще где-то продается ,я что-то не видела его!У меня муж не переносит Пропосол,нежный он у меня очень,но если найду в аптеке ,куплю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу поделиться, у меня, похоже есть лишний :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одно народное гм-м-м средство. Как-то я первый раз его упустилОчень мелко порезать чеснок, полученных объем должен быть примерно 5-7 спичечных головок. Поделить пополам. Завернуть каждую половину в вату так, чтобы получилать своеобразная турунда. И по одной турунде - в каждую ноздрю, неглубоко. Вдыхать только носом. На сколько выдержит....Главное, чтобы слой ваты был достаточно толстым и чесночный сок не пожег слизистую - будет весьма неприятно. В тоже время через очень толстую вату дышать совершенно невозможно, а весь эффект в том, что вдыхаются фитонциды.Эта пыт... точнее, процедура - любимый способ лечения у моего отца. Я пару раз пробовал, выжить можно.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение