И похвастаться нечем:(

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И правильно сделаешь. Кстати,есть у меня одна занудная подруга,знаешь,такая костлявая и прозрачная,что мой муж просто её не замечает .Сегодня я у неё была,она вздыхает:"Боже,как я поправилась"Понимаешь,это уже болезнь,я ей сказала,что дело все в голове,это ,наверно и не лечится уже ,я просто уже не обращаю на её стоны внимания,представь,ходячий скелет все время стонет:"Боже,как я поправилась,мне нужно срочно худеть"Это достает многих в том числе и её мужа,со стороны выглядит очень глупо.Он не выдержал и сказал:"Точно,посмотри,какая ты жирная стала,как корова":-))))Стал присматриваться,может и правда,думает моя жена только мне красивой такой кажется,на самом деле она толстая и страшная?:-)Лично я ,никогда своему мужу не говорю ничего подобного.Я всегда только себя хвалю:"Посмотри,какая у меня фигура,боже,как тебе повезло":-))))Себя надо любить:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пузик то в порядке Но вот сижу постоянно рядом с холодильником - это точно. Не знаю что со мной творится - ем все, что вижу, через каждые пол часа уже голодная, аж плакать хочется:( Уже поправилась на 3 кг (17-ая неделя), хотя обещала себе за первый триместр вообще не поправляться:(Поэтому и говорю, что может твой опыт мне пригодится, нужно ж будет это сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в Праге была, поэтому не появлялась(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Лена, ты знаешь, я не беременная, а вот к еде у меня такое же отношение как у тебя сейчас:) Тоже голодная каждые полчаса:) А пузик уже признался кто он будет - мальчик или девочка:)?Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через месяцок пойду на узи, может скажут, хоооочу девочку(-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение