А подскажите про аквааэробику.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Тургеневской есть в бассейне пединститута, я как раз хочу пойти и ищу компаньона:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в "Аквариуме" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ними можно не ходить в бассейн, можно и дома:))) "Волков бояться - в лес не ходить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, лучше даже в барокамере:))) Насчет головы и мнительности согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматься можно чем угодно и во всем есть определенная доля риска, в таком случае, почему не аквааэробика?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю объединить усилия, если есть желание:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть серые с оранжевым зимние ботинки? Ищу малому, они из прошлогодней коллекции. Не дошла до Элефантена, только в Интертопе были на пр. Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай пойдем на Тургеневскую, если для тебя не имеет значения конкретное место. Отзывы слышала очень неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, туда ходила моя подружка. Но не подошло, кажется, позднее время занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на серые не обращала внимание, меня как-то на бордовый цвет в этом году клинит:)). Надо зайти туда с дитём посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложение принято, только мне вечер надо или выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир, это тебе в "Аквариум" :) Совок он и есть совок, и при относительно недорогих вариантах ситуация либо как в "Науке", либо держится на маньяках-энтузиастах, которые просто любят свое дело.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила на Республ. опять хочу - ищу компанию :) собственно ходила один раз в состоянии глубокой беременности - а так как в группе были все "нормальные" и нагрузки были под них расчитанны - то больше не ходила. мне очень понравилось. все это дело происходит в помещении новомодной разноцветной школы (которая упирается в олимпийский комитет и республиканский стадион) - там и сейчас есть аквааэробика, точно, нужно просто узнатьассейн чистый, учитывая что там дети плавают в школьное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди узнавай, мы с Иришкой для себя спорт ищем, но на вечер Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты можешь узнать? Я не знала что там бассейн есть:) Очень заманчиво:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, а подробности какие-то можно? Цены, например, расписание? Место для меня не имеет значения, лишь бы отношение было человеческое и чистенько.Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда полная. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, а где такие маньяки-энтузиаста?:))Подскажи, я б в Аквариум ходила, конечно, если б не так дорого, уж очень хорошая сумма выплывает если я и с дитенком и сама. Но в Науке тоже, как по мне, не дешево для такого отношения и уровня.Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, часов на 7 вечера :) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, маньяков надо искать :) А в "Аквариуме" прикол в том, что туда надо очень часто ходить, тогда получается, что одно занятие обходится совсем недорого, подешевле, чем во многих других местах более низкого уровня. Конечно, если раз в неделю ходить в бассейн на аквааэробику, то получается непомерно дорого.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, случайно, не 78-я школа? )) Я бы составила компанию... Тоже ищу подходящее место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы очень хорошо, особенно по вечерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

78ая, новая она одна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, Филю с собой скорее всего придется брать, т.ч. в любое время, кроме его занятий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю завтра подробности и опубликую обязательно, отношение вроде человеческое по отзывам, а вот насчет обстановки - не знаю пока.:)По поводу второго топика: плюнь на калории, получай удовольствие от жизни - и они пропадут (лишние) сами по себе. Проверено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение