А подскажите про аквааэробику.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А подскажите про аквааэробику. Куда можно походить на правом берегу? Может быть есть отзывы, впечатления. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Науке" должно быть Во всяком случае, когда я плавала там беременной, то точно было, я даже видела кусочек занятия.Бассейн там относительно приличный и чистый, душевые отремонтированы, в раздевалках шкафчики закрывающиеся.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Идеале вроде есть на Печерском спуске Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрые Юля и Лена:) Бду узнавать:) Таких отзывов хороших наслушалась, теперь сама заинтересовалась:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не пошла на аквааэробику! Подумайте, насколько увеличиваются шансы подцепить разного рода влагалищные инфекции! Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом расскажешь:) Я когда-то давно ходила - СУППЕР! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например? Я вон всю жизнь по бассейнам, и беременная до 39 недели плавала, вообще не имею проблем по этой части.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и среди больных гриппом ходить и не заболеть. Но лично я бы не рисковала. Пример? А зачем? Вы итак знаете, что инфекций масса. Возбудители замечательно живут в водной среде и так же замечательно в ней передаются...Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, лучше вообще сидеть дома и кварцеваться :) А некоторые безответственные еще и ребенка таскают по бассейнам с 3-х месячного возраста. И представляете, за 2 года, ребенок болел всего 2 раза легкой простудой, то ли живучий такой попался, то ли везение сплошное :)В общем, тут даже спорить не о чем, это просто разные подходы к жизни. И я уверена, что очень многие болезни идут от головы и излишней мнительности.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём, собственно, проблема? Высказывание своего мнения - это что, показатель болезней от головы и излишней мнительности? А спорить с Вами я даже не собираюсь. Если Вы считаете, что кроме аквааэробики больше нечем заняться, а кроме бассейна - ребёнка никак нельзя закалить, то это не повод для подобных комментариев в мой адрес. Кстати, подарите мне кварц - буду усиленно кварцеваться : ))) Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то вопрос был "Подскажите, где есть аквааэробика?", а не "Стоит ли ходить на аквааэробику?".А комментарии были в целом про подобное отношение, а не в ваш адрес.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Воднік" наче є, на м.Тараса Шевченка. І сама б хотіла позайматись.А чоловіки на аквааеробіку ходять? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир, я тоже по Идеал слышала, но сама там не была. Буду очень благодарна, если поделишься инфой. Хочу очень ходить. Варианты типа Аквариума или Планеты Фитнес мне не подходят - ну не могу я себя напрячь заплатить сразу за год. Хотя в Аквариуме очень мне уж бассейн нравится. Надо узнать на Республиканском - Udgin, ты ещё не спрашивала Наталью Петровну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Республиканском может быть????????????? А где же это может там происходить? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, я идеи генерирую:)) приходите в бассейн раньше - погуляем! Я тебе пиво должна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы теперь на 13-45 ходим, нас повысили Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого-го, молодцы вы! А у нас так - Как дела в бассейне - спрашиваю Тасю после занятия. - Коля по любовь ничего не говорил - она мне отвечает. Нам с тобой надо отдельный топик заводить про дет.бассейн, а то мы всё внутри чьих-то общаемся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аквариум" на пр-те Героев Сталинграда Супер просто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аквариум" на пр-те Героев Сталинграда Супер просто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:) Интересно вы плаваете:)А Жанна ходит?Я умаю что скоро уже на танцы будем с вами ходить , думаю со следующего месяца:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна пока пропускает, а на танцы приходите. Кстати, была в Элефантене, на наш с вами размер есть пару зимних моделей прошлого года со скидкой - 220 грн. Новые около 400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть справедливось на свете мы пока влазим в прошлогодние :) На танцы пойдем 100%, с ноябряМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорткомплекс на ул. Автозаводской тел. 430-82-40, 430-43-13.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дмы одно время туда ходили, действительно супер, но сейчас нам не подходит по стоимости.:((-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю впечатления о Науке Сегодня была там. Если честно - не понравилось. Ни то, что предлагают для деток, ни аквааэробика. Я не о качестве говорю. А об уровне сервиса и о том, как все это выглядит. Значит, для деток нашего возраста каждодневные занятия с 10 до 11. Что для нас нереально, т.к. мама до обеда на работе. Не очень хорошо выглядело то, что в прайсе было указано, что сдетками можно ходить в любое время. А на самом деле такого нету. Спрашивается - нафига обманывать? Не понравилось, что люди ходят в резиновых тапочках в районе гардероба и выхода на улицу, потом же в этих тапочках шлепают к бассейну, в т.ч. - к детскому. Насчет аквааэробики - несколько групп в зависимости от уровня сложности Абсолютно ничего существенного мне не рассказали о системе упражнений - либо не знали что сказать либо понадеялись, что я уже имею опыт, расспросы ни к чему не привели, меня почему-то отослали в бухгалтеру:))) Кстати, на аквааэробику расписание более-менее - пон., среда, пятн. - 19,00, вт., четв., суббота - 10,00. Сумму назвали тоже непонятную - "Девочка, ну примерно до 100 грн., идите к бухгалтеру:)) Бухгалтер, большая тетя с чашкой чая сказала мне - а шо такое - приходите и плавайте, тока записывайтесь дня за 2. В общем, меня, чайника в этих вопросах, сильно покоробило то, что никто ничего не объяснял, все норовили отделаться от меня поскорее. В итоге - впечатления у меня не очень, я не прошу, чтоб со мной носились как с королевой, я прекрасно осознаю, что я для них очередной надоедливый новичок, но, в конце концов, я ведь не из праздного любопытства все это выспрашиваю. Решила поузнавать еще в некоторых местах, о которых мне здесь рассказывали. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение