Пресс?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это не я хожу, а сотрудница моя Наташа - маленькая беленькая с длинными волосами :)))А цену называла за 2 занятия в неделюТы ж ходишь 3 раза? А мне сотрудница говорила, что в пятницу в 17.00 занятия начинаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А время только такое? пораньше нету? И территориально можно поподробнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть занятия и на 16:00 и на 17:00, а в 18:30 + еще и тренажеры. Тренер просто супер! Всем советую! Она гоняет всех, но зато вы бы видели результаты через год тренировок! Я была поражена, когда их увидела. Сейчас я только начала ходить, опять приходиться все заново начинать, но зато я знаю, что результат будет обязательно. И еще очень мне подходит, что занятия всегда разные, не надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть любое время там где ресторан Ланжелот, рядом с ним пройти и увидите Сокол, а сам ресторан по диагонале к ТетиВремя есть разное - точно 9.00, 19.00, 16.00Короче надо приходить и узнавать.Очень довольна , разнообразная программа,а главно за 2 недели видимый результат - две недели назад купила джинсы сейчас катастрофически висятУдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефончик у них есть? И если я правильно поняла, то абонемент на месяц стоит 80 грн?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик! Ну ты уж смотрю с зимы готовишься к лету!Точнее даже с осени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение