Пресс?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пресс? Кто качает пресс? Например, для того, чтобы убрать отвисший живот, -- есть результаты? С чего начинать, то есть, на первый раз -- сколько? чтобы потом встать можно было... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качаю... на стэп аэробикенам тренер дает на верхний, нижний и косые мышцы живота. Из разных положений- с гантелями лежа на спине руки вверху поднимать туловище с руками вверх , так что-бы руки смотрели в потолок, тянуться не шеей , а руками и животом- 16 раз , 3 подхода. Потом ноги вверх-вниз , не опуская их совсем на пол , тоже 16 раз , 3 подхода. Переворачиваешься на живот , руки за голову- и верхнюю часть поднимаешь максимально вверх , а потом максимально вверх прямые ноги ( можно чуть согнутые) результат определенно есть , хотя у меня вроде отвисшего не было , но мышцы точно укрепились. Но после нескольких первых занятий больно было даже чихнуть-кашлянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы Хожу на фитнес, все болит, жду. Качаем все:)Не хочешь со мной? Сегодня:) в 20-00?Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, расскажи куда ты ходишь, где это находится по каким дням, сколько стоит и что надо с собой (на себе) иметь :)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, есть результаты :) Есть отдельные упражнения на мышцы верхнего пресса, нижнего и косые. Тут как-то был топик, Теплый Плед подробно описывала, как их правильно выполнять, можно по поиску глянуть. Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе далеко туда и время плохое с 20 до 21 Я выбрала их т.к. возле дома бабушки, я тогда с мужем в разводе была, а теперь буду наверное место менятьМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это далеко и время плохое? :))))) Ты вообще там чем занимаешься? :)))) Если найдешь что-то поближе к себе - свисти я может с тобой похожу, время меня такое устраивает - дома уже набор мужей и бабушек присутствует и мама может расслабиться :))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там от семьи прячусь:) Расположение ул.Лютеранская(от Крещатика на горе)Тренировка 2 раза в неделю, одежда кросовки, футболка, штаны, коврик. Тренер намекала на гантели, но я пока намек не поняла.Время 20-00 заканчивается 21-00. Т.е. как для чайника досточно:)Стоит 70грн. в месяц.Тренировка : разминка типа танцевальные движения(латина, вост.танцы и что-то современное, я не догнала как называется) потом полчаса жизнь на полу. Качаем прес, ноги и т.д. - нужен коврик.Знаю спорт в Суворовском училище там соимость 20 дол. 3 раза в неделю начало в 19-00 конец в 21-00. Но как-то тренер нам с Винни-Пухом не очень. Там идет часть тренировки - восточный танец, потом балет, потом йога.Идеал возле Дв.Пионеров там шейпинг на 18-00 -время мне не подходит и цена не дешевая.Есть Шейпинг на ул.Московская в Центре здоровья цену и как проходит еще не узнавала.Пока все:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с нагрузкой качаю, но пока еще не получила тех результатов о коорых мечтаю, хоть и качаю уже месяцев 6-7. Но я, возможно, слишком многого хоу:)Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже еще не получила И даже поняла недавно из-за чего: мышцы там подтянутые, жира нет, а вот кожа не в добеременном состоянии, ее больше :( В стоячем положении не особо заметно, а вот если наклониться, этот излишек очень даже видно. Вот думаю, что не помешает чем-то мазаться регулярно...не уверена, правда, что поможет.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу тоже с тобой от семьи прятаться :))) я так поняла, что с Лютеранской ты будешь уходить?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уплочено до конца месяца Если хочешь пошли в понедельник. Один раз стоит 10 грн.Сегодня ты уже наверное не успеешь. Или успеешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила до родов на стэп-аэробику на Львовской пл. в течении года, после родов не было ни растяжек, ни отвисшего живота (я это все приписываю все-таки нашему тренеру). Есть правда пара лишних килограммов, но девченки на тренировке говорят, что я отлично выгляжу. А те девочки, которые ходили в течении года, пока я была в декрете, очень подтянулись! Пресс мы качаем по 50-100 подходов 2-3 раза , хотя для начинающих можно и по-меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее? Где это конкретнее и сколько денег и время занятия и все-все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда девочка с работы ходит, но она сейчас за денюжкой поехала поспрошаю и поточнее расскажуа примерно: занятия 2-3 раза в неделю, по 1,5 часачас аэробика и 30 мин на тренажерахстоит примерно 120-140 гривен, время часов на 7 вечеранаходится на Львовской во дворе за магазином Свит взуттяхош можем вместе сюда походитьИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, будем выбирать, мне туда удобно Еще обещали рассказать про фитнес на Республиканском стадионе и Киквидзенам с тобой везде удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сегодня точно не упею :) Я уже со следующего месяца начну - надо мужа подготовить морально :)))А на Лютеранскую ты после работы ехала или домой заходила? Мне туда только с работы, но сидеть тут еще часа полтора не всегда приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о чем? Я еду к бабушке, там тусуюсь потом иду на тренировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто про фитнесс на Республиканском обещал рассказать? Меня очень даже интересует.Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

степ-аэробика занятия в понедельник и среду в 18.301,5 часа, час разминка, танцевальные элементы, прыжки под музыку (со ступенечкой), растяжка30 мин. на тренажерахв среду больше упор на растяжкуковрик не нужен (есть маты), форма одежды - любаястоимость в месяц по 2 занятия в неделю 120-140 грн. (цену уточнят в понедельник - у девочки амнезия)есть еще занятия и в пятницу но в 17.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заманчиво подумаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про наклониться это точно. хочется такой рельефный животик, а он вроде и не віпирающий, но все равно как бы...округлый что ли. Юль, ну а чем мазаться-то? я себе даже не представляю - пользуюсь подтягивающим гелем Адидас, а все по-пержнему. Согласна, что кожа подрастянулась и деть ее теперь некуда. Думаю, вряд ли помогут мазюкалки. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришка, ты случайно не в "Восточный" ходишь, что на Львовской? Я тоже туда хожу к Татьяне по понедельникам, средам и пятницам на 18-30. Программа та же, но стоит это 170 грн/месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сокол на Лукьяновке Что-то из области фантастики. Хожу уже 2 недели и просто кайф3 раза в неделю по 1час 15 мин стоит 80грнодноразовое посещение - 10грназывается степ-аэробикагде-то 45 мин занимаемся стэпом, или русской аэробикой , или.. все остальное на полу - пресс верхний , нижний, беедрааС собой только одежку братьВсе для тренировки есть - и коврики. и гантели, и степэОчень -очень довольнана прошлой недели пошла 4 раза за неделю и думала что копыта откину3 раза - оптимальное колХожу к Жене ПН, ср, Пн - 20.20Поздно, но меня устраиваетА, и самое важное для МЕНЯ -душ (хорошее состояние)ВооооотУдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю:-))) На выходные иду на аква а завтра ,на шейпинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение