это про здоровье....очень плохо себя чувствую..

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это про здоровье....очень плохо себя чувствую.. и не могу понять почему??? Кто-то пьет витамины? Может посоветуете что-то..:( вечная слабость и недосыпание, замучалась уже.. Голова нормально не работает, кружиться, как на карусели.. и очень часто обострение на перепад давлений..:(( Ой..Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, друг, пей по утрам перепелиные яйца - 5 шт и витамины - олиговит или дуавит, или триовит. А можно и просто пивные дрожжи с добавками - их много, выбери, что душа пожелает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе к врачу надо а не витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? просто сырыми :) ?? по 5 штук? и все.. ? это все витамины я уже перепила, последовательно, :( и пивные дрожжи пила, а даже пивом их заменяла :))) что-то никак :( вроде проходит, но потом день два и все снова :)) если бы ты знала, как плохо сидеть как болван..еще компик виснет, или это у меня все сейчас виснет :((( пожаловалась немного :) ..) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому ?? к терапевту ходила, к нервопатологу ходила, к иммунологу тоже ходила... к кардиологу сибираюсь , сердце болеть начинает.. куда пойти еще ?? я уже не знаю..Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гемоглобин проверяли? Может железа не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кровь сдавала .. сказали, что все в норме.. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От врача-терапевта должен быть толк он обязан, если умеет, поставить первичный диагноз, направить на анализы, а потом к специалисту. Мне кажется у тебя дистония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А терапевт к эндокринологу не посылал? Может нужно УЗИ щитовидки сделать?Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эндокринолог что сказал? может щитовидка виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня направили на анализы, я все сдала, по врачам с очередями побегала.. и все сказала , что здорова !!! только я этого не чувствую :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, похоже на дистонию а еще есть такая штука "синдром хронической усталости" - тоже похоже.мне помогают физические нагрузки: 30 км на велике по буеракам и я 2-3 дня потом как огурчик. жаль, что выходные реже, чем раз в 2-3 дня :-(у меня витамины ситуацию не исправляют :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как лимфоузлы? Большая слабость при мононуклеозе тоже бывает :(((-) Cвета и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про неё ничего не говорили, надо спросить. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна отвлекаешься, но проблема то не решается?? у меня велика нет :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увеличены. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром натощак, выбиваешь в стакан, размешиваешь и пьёшь. И детке штуки 3. Укрепляет иммунитет и помогает тем, у кого низкое давление. Поищи по архиву, я топик как-то поднимала, почитай. А вообще тебе в отпуск надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты вообще-то отдыхаешь? я имею в виду после работы, хрошо спишь, питаешься, почти не нервничаешь?Может стоит с этого начать. Вообще классный вариант - поехать в какой- нибудь санаторий.Только что нашла сайт, может что-нибудь понравиться (мне по описаниям понравилось - но еще ничего не пробовала): http://www.fito.kiev.uaПоправляйся.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с отпуском идея хороша.. спасибо за рецепт, а от них аллергии нет? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать... стараюсь.. но сплю я плохо, нервы.. чувствуется их присутсвие :) питаюсь перехватами.. там схватил , там надкусил.. но не всегда...но один раз в день ем нормально и даже первые блюда бывают :) , только все время спать хочеться, а после еды особенно, ляжешь и через полчаса просыпаешься.. сны плохие сняться, успокоительное пила, и Новопассит и персен и настойку пиана.. , и даже из этой ссылки восстановливающий Линь Чи.. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нет аллергии на куриный белок, то и тут не должно быть:)) а может выдели выходной себе любимой - отоспись и полентяйничай, детку бабушке отдай, а мысли... называется депрессия, лечится новым хобби и планом действий на будущее. напиши на бумаге, что тебе надо сделать и сроки. А ещё китайцы советуют написать все плохие мысли на бумаге и сжечь. О, сама такое дома сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не отвлекаешься реально помогает: давление в норме, голова не болит и не кружится, и вообще: ощущение, что кровь быстрее во мне бегает :-)не обязательно же вел... хоть прогулки в быстром темпе, хоть собирание грибов.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я уже брала для любимой выходные :)) 2 дня пластом лежала, все бока болели.. и вот среда и все снова, надо начальству сказать чтобы график работ изменили 2 работаешь, 2 дома :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что надо чтобы проверить щитовидку?? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрібно влюбитись! Щось цікаве для себе знайти... Все прекрасне стимулює до виздоровлення :)))) Найкращого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение