Вопрос по косметике (Ц.Л.)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

є звичайно, там просто підхід серйозний:))(-) Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще можна попросити підібрати собі тонак і пудру в Брокарді - безкоштовно! там є спеціальні консультанти для цього.Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, тільки огляд і рекомендації, а потім процедури при бажанні. Ціни дуже різні, в залежності від того що вам будуть робити. Механічна чистка в районі 40 гривен. АЛЕ це без масок, дюрсанвалю і т.п. Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прааавда???? :-))) Я-то думала, всех уже достала... Хочешь - встретимся, я тебе покажу-расскажу. Есть специальный крем, разработанный для устранения пигметации, отбеливания кожи. Называется Альбина. Позвоишь, я тебе про него прочитаю из умной книжечки)) А так можем даже к косметологу нагрянуть за советом. Она за спрос денег не берет. Позвони, я тебе подскажу как лучше - к ней или моих знаний хватит:)) 253-51-96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается салонных процедур - у Мирры есть салон. И есть профессиональная линия, которая используется только в салоне. Там кроме услуг косметолога делают ряд массажей и депилируют. Косметолог, глубокая чистка - стоит 40 гривен. Чистка химическая, то есть без распаривания кожи, считается более современным и щадящим методом, чем сауна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, хочу похвастаться. Я начала пользоваться МИррой месяц назад, а вчера обнаружила, что мне УТРОМ!!!! НРАВИТСЯ!!! СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!! Я была мало сказать удивлена. Во-первых, у меня сроду румянца не было. Ну, разве, когда с мороза приду. А теперь щечки - прелесть! (Пэрсик!) А во-вторых - вообще утром, с постельки, растрепанная и сонная - а красивая.... Удивительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и хочу! Не ожидала, да :)? Позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, до салонов я еще не доросла :) И недоверие у меня к ним существует, как к врачам-больницам. Салон в моем понимании - это или когда совсем уже плохо, или когда денежка совсем лишняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как кожу местами отбелить? я не желаю ее вообще отбеливать, т.к. оттенок кожи имею желтоватый и в отбеленном виде (помните есть такая маска домашняя - сливки, соль, сода?) вид имею очень неестественныйРябость у меня всегда была и есть, после лета-солнца усиливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если уж на то пошло, то я не согласна вообще :) Проблемы с кожей нужно решать в первую очередь на совершенно другом уровне - изнутри, а не подсаживать свою кожу на "дорогие и эффективные" средства по уходу. Пудру и прочее я вообще считаю наиглупейшим достижением цивилизации. Просто в данный момент у меня нет возможности решать проблемы так, как ясчитаю нужным, потому пытаюсь решить хоть как-то для тех случаев когда это мне необходимо. Хотя идея забить поры не пылью, а пудрой очень мне понравилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю, вся фишка в том, чтобы выглядеть на все 100 без штукатурки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо! :) Вот Анирамсла сказала, что я за три дня примакивания разными способами маслом чайного дерева выглядела очень даже ничего и без штукатурки :) Но этот запах уже задолбал, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай, я тебе письмо отправила(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема письма.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не имею ничего против того, чтобы выглядеть отлично и без косметики Полностью согласна, что если внутри что-то не впорядке, то на лице это скажется в первую очередь. Но давайте не будем забывать и про наследственный фактор. И конечно, кожа как персик может быть только в детстве. А после 25 лет вообще начинаются необратимые процессы........А вот эту фразу я вообще не поняла "Пудру и прочее я вообще считаю наиглупейшим достижением цивилизации", А помаду, извените, тоже...? А как же зимой, например без помады, что будет с нашими губами. Нет, просто все должно быть в меру и все существующие средства нужно использовать с умом и правильно.Вот давайте начнем с того - правильно ли вы умываетесь, увлажняете или питаете кожу ( в зависимости от типа кожи и возраста), делаете ли чистку кожи, и чем вы ее "балуете",,,,,, И если вы правильно следите за кожей (не время от времени, а РЕГУЛЯРНО) то никаких проблем с ней не будет.А для ухода за кожей не нужно каких-то особых затрат, (ну может 1 раз в 1,5-2 месяца сходить на чистку к косметичке).Ежедневный уход: Утро:- очистить кожу (молочко, гель для умывания и т.п.)- тонизировать тоником, а при жирной коже лосьеном со спиртом),- увлажнитьВечер:- очистить кожу (молочко, гель для умывания и т.п.)- тонизировать тоником, а при жирной коже лосьеном со спиртом),- можно не увлажнять при жирной коже, а при сухой подпитать.(это уход для тех кому меньше 40)Ну и кончно маски, самые дешевые можно сделать из "подручных кухонных средств", или купить готовые. Успехов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня купила новый журнал "Косметолог" там есть кое-что про кожу и ее состояние. Он, правда, больше рекламный для профи, но можно почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я отправляла по тому адресу, который указан в регистрации... Да, уже неважно - это касалось подорожания Мирры с 1.10 и как со мной связатся (вчера и сегодня). Но, что же - через час наступит 1 октября и эта информация уже ни к чему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про подорожание знаю, всю Мирру изучила за последние дни досконально:)), но цены и старые меня очень смутили :( Мне, к примеру, очень нравится у них бальзам для губ, я его пробовала у знакомой, но 42 грн за него - это пока для меня очччень круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, цены не сильно изменились, кое-что даже подешевело Например, серия для волос. А что касается бальзама для губ, я купила его себе в апреле прошлого года. И до сих пор пользуюсь - расход очень маленький, диспенсер не дает кремчику скиснуть. Когда на лице проблемки появлялись - мазалась им, проходило. В качестве питательного крема на всю моордашку мазала пару раз. И еще пользуюсь, а ведь почти полтора года прошло! Он того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение