Я все-таки купила мыло для выращивания волос:-)))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я все-таки купила мыло для выращивания волос:-))) Смотрите ,у них даже есть сайтhttp://www.remolan.com/Все,пошла выращивать волосы:-))))А то линять начала,просто ужас,по всей квартире волосы:-(((Еще.Подруга купила капуслы Грин Мама,говорит,что просто супер,у нее очень проблемные блеклые волсы,говорит что даже её волосы стали красивыми и блестящими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже линька страшная!! Рассказывай как впечетления!!!!!!!!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайт зайди:-)) Посмотри,там прям такие чудеса:-))Лысые дяди становятся волосатыми,надо идти мыло смывать,а то еще не дай бог покроюсь шерстью:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мыло Ремолан Я пользуюсь мылом уже где-то 4-5 месяцев и мой муж тоже. Пока результаты не ахти: волосы, конечно, сильно не лезут, как раньше после беременности, но и усиленного роста нет. Прежнее количество не восстановилось! Через сколько восстановится (и восстановится ли вообще) не знаю. Продолжаю пользоваться по привычке, т. к. мыло в ванной под рукой. Возможно эта мазь Ремолан эффективнее - не знаю? Еще небольшой плюс - после мыла (обязательно потом помыть шампунем и прополоскать кондиционером, а то потом волосы можно не расчесать) визуально и на ощупь кажеться, что волос больше, создается видимость объема. Минус - волосы тусклые, с посеченными концами мыло не справляется. А по поводу капсул Грин Мама можно поподробнее. Где продаются, от чего они - от выпадения, или от тусклых и посеченных волос? Сколько стоят? Сколько времени надо принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) самое главное не перепутать его с обычным мылом :-)))) а то обрастешь, где не надо :-))))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими С такими темпами не успеешь........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее на сайте www.greenmama.ru/ Серия Кумушка баня. Именно этоим средством не пользовалась, но другими довольно много. От шампуня и кондиционера очень хорошее впечатление, шампунь у них без мыла. А скраб для ног и крем- вне конкуренции!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:-) Я голову помыла ,потом переживала,что б не начали волосы на ладонях расти:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,как Вам,но вчера у меня после мытья просто шикарная шевелюра появилась:-)))Прямо Алла Пугачева:-)))))У меня в последнее время очень волосы стали плохими,не знаю с чем это связано,волосы стали более тусклыми ,выпадают кошмарно,стала мыть голову каждые два дня,раньше мыла каждые раз в 4 или даже раз в 7 дней.Не знаю как пойдет дальше,но говорю честно,сегодня у меня на щетке остались 2 волосины а не 22,и волосы мягкие пышные ,даже подруга заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю эффект объема. Выпадение приостановилось, но количество волос не увеличилось, бурного роста волос нет. А ведь мыло называется ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ВОЛОС... И вообще, я видела интервью с этим Левчуком (изобретателем мыла), так он говорил очень расплывчато про мыло: у кого проблемы с волосами, и кто не хочет сразу покупать мазь, купите мыло, попробуйте 2-3 месяца...??? А далее видимо все равно подразумевалось приобретение мази. Но мазь не дешевая и ехать на прием за ней далеко!!! А по поводу причин: я, например, связываю свое выпадение с окрашиванием волос. Ходила я к одному парикмахеру, она меня на протяжении 2-х лет красила щадящей Веллой Софт, НО держала краску вместо 20 минут, как в инструкции, а 1 час, я то и 1,5 (для улучшения эффекта..) вот и "улучшилось". Много волос вылезло. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где можно купить такое мыло? После родов волосы ужасно лезут. Капсулы Плацент формула раньше помагали, а сейчас нет. Всякие масла прбовала - ничего. Может это мыло поможет. Скажите где купить и сколько стоит.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить можно в аптеках ДЦ. В последнее время появилось в магазинах ДЦ. У нас на Оболони ДЦ на Тимошенко,29 точно было; стоит 14 гривен примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне главное,что б волосы перестали выпадать. Кстати,я тоже Веллой Софт последний раз волосы красила,лет 5 назад я красила Веллой и у меня кошмарно повылезали волосы,я вот на Веллу опять думаю,может Велла мне вообще не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже Плацент формула раньше помогала,сейчас нет:-((( Я вот мыло купила и хочу еще Грин Маму купить,капсулы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про выпадение от Веллы. У моей знакомой тоже от Веллы Софт Колор как только покрасилась, сразу начали вылезать. Нас уже трое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати,в том салоне на Заньковецкой, который все хвалят на форуме ,тоже красят Веллой,я суботу была в этом салоне и спросила ,что у них за краски,в основном красят они Веллой:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила "репейное масло" і також класний ефект! Зразу ж перестали лізти. Але коли разів 5 без масла мила голову, то знову почали лізти :(.Але я не думала, що масло так швидко поможе (з першого ж разу, а мазала всього 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где оно продается? И как пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продається в аптеках. Я купила в Аптеці в "Метрограді" коло ресторанів (в р-ні Бесарабки) в-во Білорусь десь 100мл (наче)- 8 грн.. Втирати в коріння волосся 4-10 хв. накрити кулбком і полотенцем для зігріву і.... можна і 2 год. тримати, а можна 20 хв.. Тільки добре вимити потім (воно гарно змивається). А подруга розказала, що в масло добавити жовток, сік алоє, мед - також класна масочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вообще не помогло масло Тоже в аптеке покупала. Еще в него добавлены масло чайного дерева, экстракт допуха и т.д. и тоже ничего не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а хлеб никто в голову не втирал? Столько хороших отзывов слышала, но все не соберусь на себе проэкспериментировать:))) Все, следующий раз помою хлебом, потом расскажу:)))ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила "Туалетное мыло Ремолан для удаления волос" Но никак не могу решиться на этот ответственный шаг, т.к. это мыло нужно вспенивать в нужных местах ежедневно - в течение года :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или :) наносишь - через год смываешь :)))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу его купить:-)) Подруга сказала,что через пару месяцев волосы стали намного медленнее расти и стали совсем тоненькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а у них случано нет мыла для выращивания ног? :)) Или, например, зубов? :)) Если после намыливания челюстей не будет последствий в виде расстройства желудка - я б купила :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение