а где сделать УЗ-чистку лица?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста!!!! Как ощущения...Я никогда не делал УЗИ чистку.Есть ил в ней смысл или лучше идти на стандартную механическую!!!И сколько стоило для вас?и что входило???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю:) А зачем приходить с макияжем на чистку? А если я без макияжа приду??Или вес равно они чем-то там умывают?Так скажите!!!Оно того стоит???Лучше механической?А черные точки удаляет???А там какие-то советы дают по уходу за кожей?Или сделал чистку-до свиданья?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А УЗИ чистка удаляет камедоны???(-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без макияжа, наверное, можно... Но я и на работу с макияжем хожу... ну, и очистить же им лицо нужно....У вас такое количество вопросов, что лучше все же перезвоните и все узнайте, а еще лучше подойдите!Люди там доброжелательные - так что все расскажут и покажут! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это достаточно щадящая чистка для чувствительной кожи (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз и сделали механическую УЗ нужно в менее солнечное время года делать..А ощущения прекрасные! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не понимаю...Так вы про какую чистку говорите??Так вам не УЗ делали??? И за 140 сделали обычную механическую????Так чего ж вы отвечаете про УЗИ девушке, что она щадящая???А причем тут солнце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о том, что делали мне! (вернее не делали - мне УЗ-чистку не делали) :)) А, вообще, если вы хотите подешевле, то вам не туда, скорее всего...А, если нравится нормальное отношение, приятная атмосфера и считаете, что чуть-чуть на себя любимую можно и потратить, тогда скажу, что мне понравился салон, качество, отношение...А по поводу чисток и косметических процедур - каждому подходит что-то свое - вы записываетесь на прием к косметологу, а уж он вам советует, рекомендует, подсказываетВ конце концов вы можете сами так сказать "почиститься" практически на шару, а можете принять курс омолаживающих ванн в отличнейшем салонеИзвините за сумбур, но в этом плане - каждому свое! :))Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать, что косметолог там-супер??Тогда и 200 грн не жалко:) Что вам там делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пяток масок, снятие макияжа, ну, и чистку Маски как до так и послеВ общей сложности не меньше 2-х часов чистого времени у меня на это ушло....Кожа на следующий день была просто супер - никаких воспоминаний о прошедшем мероприятии! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу-хочу!!!И сколько это денег?:))(-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение