а где сделать УЗ-чистку лица?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где сделать УЗ-чистку лица? Кто-нибудь делал?Знаете где можно сделать и за сколько???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Большой Житомирской, салон " Кураж" сама чистка стоит 43 грв. плюс маски кремы, у меня все обошлось около 100 гривень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как?Классно? Как ощущения и результаты??И что ещё в этом салоне можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефончика не подскажете? И до скольки они работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в 2010101, чтобы тел узнать(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2280381 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду стараться на днях туда добраться, если говорите, что нормальные А то давно собиралась.., а тут как раз - вовремя! :))Там к кому-то конкретному лучше обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы решили, что они нормальные? А что ещё в этом салоне можно сделать из косметических процедур?И к кому там обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Винни Пух же сказала, что была там! :)) А раз не говорит, чтобы туда не ходили, значит нормально! :)) А вот о процедурах всех она точно не знает! :)) Она ж иожет знать только о том, что ей делали!!!!Зато по телефону (указанному ей же) можно и узнать подробнее о том, что они предлагают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы случайно не узнавали?А то у меня комплекс "узнавать по телефону" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, посреди рабочего дня узнавать не буду, но все что узнаю, сразу напишу Хотя, полный список всего мне перечисленного писать не обещаю! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там себе всегда делаю восковую депилляцию бикини, там работает мой любимый косметолог. Делаю чистку лица и маски раз в месяц, выщипываю брови и делаю верхнюю губу.А кроме этого там делают педикюр, маникюр, стрижки, покраски, укладки, антицеллюлитный массаж, массажи.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, просто все 33 радости! :)) Решено!Иду туда на этой неделе!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я б так не спешила а сначала договорилась бы по телефону, так как к моему косметологу запись за месяц.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм-м-м... А что - лучше только к нему? Понятное дело, что никто не собирается сразу все перечисленное делать чохом, прийдя без предварительной записи! :))))Но все же... Я думаю, что на УЗ-чистку лица я смогу записаться на этой неделе в этот салон! :))))Надеюсь, даже... так правильней будет выразиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И работают они сверхудобно!!!! С 9 до 9!!!! а по вс с 10 до 8!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам вообще УЗ-чистка?(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записалась! :)) :))) Правда вариантов было немного по времени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как скоро записывают?в течение недели?(-) mmmmmm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о стоимость - потелефону сказали, что УЗ-чистка от 120 грн. Я думаю, что это очень даже хорошая цена, но на всякий случай предупреждаю - мало ли на что вы будете рассчитыватьА записывают как и везде... Позвоните и договоритесь - время всегда можно подобрать! :))Успехов!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 гривен?!?!?!?!?А Винни Пух говорила, что 43!!! Так они что-обманывают??А с чего вы взяли, что это нормальная цена. С чем-то сравнивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут твоего косметолога? Хотя, это уже не так важно - сегодня там была! :))Спасибо за рекомендации!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь салон еще не опробовала так сказать, но косметологическая его часть мне понравилась! :)) Спасибо за совет! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отдельная процедура УЗ чистка, вот она и стоит там 43 грив. но помимо этого еще надо кожу подготовить,снять макияж и все такое , а потом успокоить, куча еще кремов массаж лица и вот набегает около 100 грив. а еще у всех разная кожа, кому то надоодну маску, а ком-то три вот так вот..я если чесно сама первый раз оболдела.. шла на 43, а окозалось около 100 , хорошо, что деньги были :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезінкрустація- це також УЗ чистка. Я робила це в Криму, в санаторії "Горний" вперше. Дуже сподобалось!!!Але там зовсім інші ціни.... За 3 год. роботи над моїм обличчям з усім 40 грн. :)))О! Столиця!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение