что-то меня совсем "скрючило" :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то меня совсем "скрючило" :) может кто подскажет опытного проверенного(!) невропатолога или мануальщика, а то мне надоело уже кормить врачей БЕЗ пользы для своего здоровья. Буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иглоукалывание у доктора Трофименко гляньте сайт http://www.trofimenko.com.ua/consul.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Мелиса, да это вы! Неужели совсем после тех сеансов плохо?Дело в том, что на днях видела женщину, кот полгода назад скрючило - простудила седалищный нерв. Так она сказала, что именно иглоукалывания ее в буквальном смысле распрямили. Но она в районную поликлинику ходила на сеансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да, Я :) Совсем плохо :( видать, не туда меня кололи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи скоренько в аптечку Купи Диклонат ретард - это обезбаливающее и противовоспалительное, что-бы временно разогруться:) Мне помогает.Еще к терапевту районному можно и невропотологу для начала.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я умираю:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое? Юджин, и ты умираешь??? :)) может скорую?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умираю по поводу что недавно втроем Трофименко обсуждали так опять друг другу советуем:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может в НИИ Ортопедии на Воровского позвонить-сходить. Там целый институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая у нас доля :) Слава Богу что ТОЛЬКО втроем. Никому не пожелаю с таким столкнуться, но бум надеяться, что и мы скоро вылечимся :) Я оптимистка! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не думай что втроем, на форуме у многих такая проблема:( Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

препараты этой группы ОЧЕНЬ бьют по желудочно-кишечному тракту :-(( мой знакомый после приема таких таблеток загремел по скорой на экстренную операцию с прободением язвы... так что осторожно, только при отсутствии проблем в этой области!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно точно в пол-ке дарницкого р-на на втором этаже самые замечательные мануальщики...считаю их преимуществом то , что они имеют мед. образование...правда у них очень плотный график... но они стараются ни кому не отказывать ...попробуй ,не пожалеешь...я на прошлой неделе закончила курс лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно точно в пол-ке дарницкого р-на на втором этаже самые замечательные мануальщики...считаю их преимуществом то , что они имеют мед. образование...правда у них очень плотный график... но они стараются ни кому не отказывать ...попробуй ,не пожалеешь...я на прошлой неделе закончила курс лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно точно в пол-ке дарницкого р-на на втором этаже самые замечательные мануальщики...считаю их преимуществом то , что они имеют мед. образование...правда у них очень плотный график... но они стараются ни кому не отказывать ...попробуй ,не пожалеешь...я на прошлой неделе закончила курс лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , извините так получилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая именно поликлиника? по какому адресу? а они принимают всех желающих или только по карточкам данной пол-ки и какие у них цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол-ка номер 2 принимают в принципе всех,только нужно записаться...у них очень много пациентов...стоит одно посещение 50 грн....дорого,но эффективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за информацию а что касается "дорого", так это еще и не дорого :))) поверьте на слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех разное понятие о дороговизне :))) но раз вы так утверждаете,не буду спорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелиса! Ты еще живая? Тебя раскрючило или закрючило? Как дела? Погода плохая одевайся потеплее!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, привет (стону) :) спасибо за заботу, я канэшна одеваюсь, но "прогнозы" неутешительны :( В смысле полупопица ешо болит и нога тоже, ни чихнуть, ни кашлянуть :) а иногда без движений нерв кааак схватит! %0 Сходила еще в один центр, они там свой диагноз поставили (вроде как действительный), сказали снимать отек, но я так чувствую, он сниматься не хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись! Больше помочь не чем, могу только пожалеть Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умираю :) Видела что тебе Трофименко ответил:) А придраться не к чему Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) ты читала ЭТО??? я тоже "умираю"... Короче, выругалась я мысленно и успокоилась. Я читала его перепалку с одной девочкой и представила себе что это за человек. Самоуверенности у негооо хоть отбавляй, а вот человечности (или как там это назвать :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение