Клиника д-ра Трофименко

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит я сейчас на втором этапе :) Ох, нужно зарядку делать - не лениться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому? Мне или тебе :) Ты делаешь? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я о себе :) Делаю, но без напряга.А по поводу рейтинга. Так ведь рано-то еще выводы делать, не осознала я до конца , полученного результата от лечения в этой клинике. Чуть позже со временем можно и рейтинг заполнить. Ведь сейчас достаточно объективной оценки дать не могу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, я снова с вами после обеда :) Синяков у меня не было, если не считать одного малюсенького. Рейтинг заполню чуть позже, а то у меня столько эмоций нехороших, аж прет поругаться. :) немного остыну - может действительно, доктор хотел как лучше и делал все возможное :) Наверное, все зависит еще и от доктора: там же кроме самого Тр-ко еще 2 его ученика. Я как раз у одного из них была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты куда ходила? На Б.Хмельницкого или Лесю Украинку? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... мне, кстати, после 2-го сеанса действительно полегчало, и даже очень. А после 3-го все вернулось :( наверное, я перезанималась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь:) Иногда помогает:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесю А грязюкой вам тоже мазали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же самое приятное:) Таня? Ты где была? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Леси, у Василия Серафимовича. А вы у кого?Я ничего против него не имею :) Когда меня колол, говорил потерпи, еще немного, надо же закончить (кто будет читать посторонний - это о лечении :) )Но все-таки, сама методика - жестокая вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пожилой такой:) Приколиный он, заигрывает все время:) Я там-же но к молодому ходила, у него глаза грустные и детей куча, вроде трое:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у второго :) да человеки они нормальные, и как врачи тоже. Отношение хорошее. Но мне кажется, сама методика не для всех применима. Они ведь всем ставят диагноз мышечный спазм, а может у меня действительно нерв больной и иголками он не лечится... (всего лишь предположения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а по-моему, двое :) фотка на столе - мальчик и девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные только гестаповцы чуть-чуть:) Ты пойми что принцип такой если чего-то не впорядке то спазм все равно присутствует(мышечный).Самое главное что мне понравилось в этой методике что они навредить не могут, в отличие от костоправа. И колекой тебя не сделают и в принципе полегчало ведь маленько?А все остальное в наших руках.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по моему третий недавно родился:) Жаловался что не высыпается:) Коля иголочками:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без последствий- это главное и на том спасибо :) Но после такой "развлекухи" я решила, что рожать - детский лепет :))) (этого еще не проходили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Рожать это супер! Беременность - это песня:) Потом правда тяжело:) Но к 3 годам привыкаешь и становиться полегче:) А в 4 года это вообще обхохочешься:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все я наблюдала так сказать со стороны :) У меня 2 чудеснейшие племяхи - 3,5 и 1годик. Я их тааак люблю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так с теорией ты знакома, пора к практике переходить:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне только спорт и помог До этого были тааакие рецидивы :(((((. А еще, народ... ищите проблему во внутренних органах у себя, которые дают осложнение на позвоночник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение