Клиника д-ра Трофименко

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника д-ра Трофименко Люююдиии! Кто проходил там лечение (может слышал от знакомых)? Поделитесь впечатлениями. Может я такая неподдающаяся лечению или еще кому НЕ помогло. В отзывах на их сайте все такие довольные, а я только потратила кучу денег и вытерпела со слезами на глазах 5 сеансов экзекуции. Это при их гарантии улучшения состояния после каждого (!) сеанса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с иголочками: ) Я ходила! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как результат? хоть немного помогло? Мне интересно, есть ли отрицательные рез-ты, а то я только хорошее слышала, а вот на себе проверила и усомнилась :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло, ты вообще смотрю терпеливая, я только 3 раза выдержала Потом у бабушки спина заболела, я ее сразу отправила, она то же 3 раза походила, ее попустило немного но помогло не до конца:)А в чем у тебя проблема? С чем ты туда пришла?Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем пришла? с деньгами :)))))) шучу... те же проблемы. Началось все с поясницы. Но спина уже не болит, а вот ногу тянет (как и до сеансов). Я к ним с такой надеждой шла! :( А может дело не в них, а во мне. Но что интересно, туда (по отзывам) ходят в основном люди немолодые, и проблемы у них по несколько лет. Так написано "прошло за 4-7 сеансов". А у меня несколько месяцев (до этого вообще никаких проблем со спиной не было) и не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь думаю - искать хорошего мануальщика или просто в бассейн походить. Может само пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :) Мелиса, расслабься. Это нормальное явление. Пройдет постепенно. Я тебе разрешаю больше в ГЕСТАПО не ходить:)Проблемы со спиной, я 2 года мучаюсь после родов. Уже в разных местах побывала. Самые опасные это костоправы, они вообще колекой могут оставить.Нужно диагноз правльный поставить. Тогда будешь знать как лечить и что, и почему болит.Нужно начинать с терапевта потом невропатолог. Ренген, МРТ(самый точный результат)Как лечиться грыжа не в курсе(но это самая плохая бяка из возможных вариантов), осрохандроз - а ничем это не лечиться:) Желательно раз в пол года делать курс массажей и обязательно заниматься спортом(плаванье и т.д.) Мышечный корсаж! И никаких проблем.Мне очень понравилась зарядка в книге Норбекова Опыт дурака или путь к прозрению. Только проблема заключается в том что нужно время найти этим заниматься:) Я вот думаю пора на шейпиг идти.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! Бассейн - фореве!!!!! Подожди пока месяц, тебе сейчас себя беречь нужно(нельзя переохлождаться). Попустит потом пойдешь. Попустит 100%, просто постепенно. Они же в клинике тебе сказали какие упражнения делать? Вот и тренируйся:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело... если б после родов, я бы меньше переживала, а так боюсь даже планировать. Это ж какой груз носить надо, а ножка болит :) Лечиться буду обязательно, и в басейн давно хочу пойти. Вроде с сентября басейны открываются. Ешо бы с удовольствием на йогу пошла, но нужно знать хорошего мастераP.S. спасибо за советы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтинги на сайте посмотри:) У нас кто-то ходил на йогу Задай поиск из архива конференций, обсуждали, правда давно.Не боись:) Это все решаемые проблемы. Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две недели назад я прошла 4 сеанса! Гестапо, как выразилась Юджин. Синяков море. А слез было :( Делаю упражнения два раза в день. Но, такое чувство, что потихоньку все возращается назад.Гуттаперчивость мыщц спины уменьшается и возвращается "закостенение" :( Может я недостаточно усердно выполняю упражнения ?Кстати видела доску Евминова. Если на ней каждый день заниматься, то , кажется, никакого шейпинга не надо - все мышцы будут в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:) И с нее пыль удобно вытерать:) И стоит 100 уе. Только проблема в том что купить ее легко, а как заставит себя заниматься?А насчет спины, у меня предыдущий вариант лечения у костоправа был настоящим ГЕСТАПО:) Трофименко он пока еще тренируется:)КОРОЧЕ: ВСЕ ИДЕМ В БАССЕЙН, ШЕЙПИНГ, ЙОГУ и т.д.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогу мне и рекомендовали в этой клинике. Где ж ее найти поближе к дому ?Что интересно, так эту доску у нас один отдел купил и поставили в своей комнате. Вроде как занимются в обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день? Героиня! Памятник при жизни:) Про йогу поищи в архиве конференций, что-то обсуждалось:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доска на работе????? прикол! это вместо покушать в обед? :))) У вас наверное все стройные и спортивные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, что еще интересно? в отзывах некоторые пишут "лечиться легко и приятно" Мазохисты, что ли, туда ходят? :))) Да еще по 10 сеансов! У меня после 5-ти все тело в дырках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это относится только к отдельно взятому отделу :) не все же такие сознательные:) Очередь в столовую и буфет не уменьшилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда болит спина, то эти сеансы ерунда:) Поверь специалисту со стажем:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка сказала что терпимо:) Она еще и считать умудрялась сколько раз ее укололи:) У тебя случай не запущенный, ты выживешь если спортом займешься:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А синяки с кровоподтеками? Хорошо, что в это время муж с ребенком в Карпатах отдыхали :)И до сих пор , кстати, синяки не сошли! А дырок уже нет. Ссорри за подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умираю:) Насмешили девченки! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чесно у меня без синяков было, у бабушки с синяками:) Может это индивидуально? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это зависит от удачи - попала ли иголка в вену , капилляр или нет.Хорошо , что там все стерильно.Интересно, этот мышечный спазм может вернуться опять? Как у вас ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сначало было супер, Потом ощущения что начинаешь опять костенеть, потом вроде ка попустило и сейчас нормальненько.ХОТЯ ЗАРЯДКУ делать перестала, обленилась, растолстела:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Будьте людми заполните рейтинг-отзыв о этой клинике на нашем сайте! http://www.likar.info/rating/?action=main&rating=6&group=6Спасибо:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение