Оптика. Подобрать очки

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оптика. Подобрать очки Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин оптики, где бы можно было подобрать хорошие качественные очки с нормальной оправой, хорошим сервисом.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться оптике на углу Красноармейская-Коминтерна Хорошие впечатления остались от оптики ЦЕЙС в районе Михайловкой площадиМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поподробнее ? Цейс это возле польского костела? Какие там цены и делают ли обследование? И на Коминтерна тоже, если можно. Спасибо.Уж больно много разных магазинов, все не обойдешь не сравнишь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Цейс возле костела, но я там давненько была:( на форуме были очень положительные отзывы.На Коминтерна заказывала очки ребенку недавно , линзы они вставляют на месте по цене с другими оптиками у меня получилось дешевле.Выбор оправ и там и там приличный, цены разные и дорогие и гуманные.Очки подбирает окулист, в цейсе не знаю на Коминтерна есть компьютер по подбору очковМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Коминтерна? Это улица от жд вокзала до бульвара Шевченко? Глянул на карте, Красноармейской рядом нет, это наверное старое название? МОжно подробнее расположение. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, Саксаганского -Коминтрна :) Сорри, еще притормаживаю Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Попробуем посмотреть. ПО субботам они работают, надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА, работают, на Коминтерна сразу 2 оптики тебе нужна угловая, следующая дороже по цене Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коминтерна 18? Бренд оправ посоветуйте Нашел в бизнес карте магазин и телефон. Спасибо.Еще один вопрос: дешевле какой цены не стоит покупать оправу? Т. е. чтобы и качественно, и не по завышенным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не скажу, у меня линзы я очки как переходный этап использую поэтому покупаю дешевые :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще хороший салон на Мечникова. Напротив Киянки. Там и врач есть с аппаратурой, чтобы определить остроту зрения...И будут вокруг вас ходить, помогать выбрать.Цены на оправу подсказать сложно. Я недавно сделала новую, стоила она в пределах 260 гривень, плюс стекла. Все зависит от того, какие линзы вы берете, с антибликом или нет, обычные или тонкие (если много диоптрий, то могут предложить особые линзы, чтобы не выглядели очень толстыми), хамелионы или нет. Были оправы и в пределах 100 у.е. - "D&G", например. А моя подруга недавно купила где-то оправу за 100 гривен и тоже очень довольна, говорит носится нормально. Самые "вечные" оправы - пластмассовые. А самые недолговечные - тонкие металлические. Они модные и красивые, но у них могут сломаться дужки через год-два. А могут и не сломаться. Все зависит и от качества металла и от того, как вы их носить будете. И совсем не зависит от цены. У меня недорогая оправа "Винчестер" не сломалась, просто надоела и все, так и валяется где-то. А дорогая цейсовская сломалась по металлу через год носки. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мечникова где? Спасибо за подсказку, а поточнее где на Мечникова магазин, напротив метро Кловская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Мечникова прямо напротив магазина "Киянка". Это та же сторона, где метро "Кловская". От метро 3 мин пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веточка!!!! А там детских оправ много? Zetter2 ! Если туда поедете гляньте пожалуйста детские оправы!Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще ссылочка из архива http://www.likar.info/forum_arch/theme.php?conf=27&id=18514&span=0Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я не смотрела, к сожалению. Дома посмотрю - может их номер телефона на бумажках остался. Можно звякнуть если что и узнать. Я вообще туда зашла не оправу брать, а врачу показаться. У меня страшный конъюктивит был на фоне ОРВИ, и я хотела, чтобы она роговицу глянула на своей аппаратуре. Ну а муж на новую оправу меня раскрутил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ненадо, мне близко я забегу гляну :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем если попаду на Мечникова в ближайше время, гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не к срочно:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цейс возле Салюта уже открылся? Почитал, спасибо. Это на Арсенальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, про детские инфы как можно больше собрать? Дело до пары недель может затянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует выбор(чтобы много всяких) ну штук 10-15 оправ детских было, мне тяжело ребенку подобрать, спасибо! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Арсенала не видела Цейс видела на Шота Руставели и в районе Михайловской площади Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЦЕйс Это я по поводу ссылки из архива, там упоминание про гостиницу Салют было, вот я и спросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно была возле Салюта (м.Арсенальная) поэтому не знаю :( Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение