Косметика Мирра-Люкс

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

рассказываю.... (это мои комментарии к рекомендациям консультанта МИрры)недавно только МИрра выпустила Пенку для умывания - нежная, просто класс, поэтому Шелковый путь я заменила на неё.Косметическое молочко оставляет защитную пленку на лице - я не очень люблю, поэтому пользуюсь Пенкой.Полянкой не пользовалась....Вместо репариющего мне подошел Стимулирующий...****Я долго выбирала увлажняющий крем - гидрооли не так давно появились (их очень хвалят, но я не покупала, собиралась после стимулирующего попробывать...), МАдонна мне не подошла, это единственный крем, на который у меня пошла реакция......в общем методом проб (я когда начинала пользоваться этой продукцией, то мне помогала подобрать "под себя" кремы врач дерматолог, у неё была своя большая частная лечебно-косметолоческая клиника, я перепробывала практически все на себе и выбрала оптимальный набор)я сейчас пользуюсь пенкой для умывания (раз в день, утро или вечером.....на веки не рекомендуется), стимулирующим (СУПЕР, очень довольна), раз в неделю - ОМ (маска очищающая гранулированная) - для лица, а для тела и рук - косметическая сметанка, для ног - крем для ног.я постоянно кроме лета пользуюсь для лица питательным кремом - Экзотик...обожаю его, но на лето он тяжеловат..потеет лицо.я стараюсь не перегрузать свою кожу...поэтому пользуюсь оптимальным набором...и, в принципе, сухая кожа, это плохо (т.е. ранние морщины, обезвоживание, быстрое старение и все др. прелести такой кожи), и её нужно "лечить"..вернее восстанавливать (увлажнять,питать, после 25 и стимулировать)...я с 97 года пользуюсь практически одним набором кремов..и считаю, что кожа стала лучше..раньше у меня на холоде трескалась кожа под глазами, жуть просто..руки были такие, как будто ими потерлась под асфальт....не кожа была а пергамент ;(сейчас у меня кожа практически нормальная (по типу....) и никакого привыкания, т.к. я пользуюсь постоянно и эффект есть всегда...Галь, но гарантию, что не будет аллергия никто не даст, т.к. может быть индивидуальная реакция на натуральные составляющие...Могу только предложить попробывать мои кремы.в общем, написала много..надеюсь, хоть что-то по делу ;) просто люблю это продукцию..если что-то конкретно интересует..спрашивай ;) с удовольствием отвечу ;)!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора б и мне заняться морщинками под глазами и грудью - у них, в МИрре, есть просто суперовые средства...и антицеллюлитный крем..просто до беременности и родов я не знала, что такое целлилит, растяжки, обвисания и др. "прелести".......да и, в принципе, до 25 лет, нет особой необходимости в таких процедурах....да вот с болячками Лизки всё времени не хватало...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем - это же не панацея от всех бед надо причину искать и лечить..а крем только помогает ускорить выздоравление!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю ;)!!! напиши, как в "действии" кремы..нравятся?который раз убеждаюсь, что всё индивудиально - моей подружке Полянка не пошла....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ так и разориться можно:) используя точь в точь за консультантом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя разоряться нужно, хоть иногда ;)))) (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение