Косметика Мирра-Люкс

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Косметика Мирра-Люкс Вот видела эту косметику в Киеве, начиталась инфы на сайте Мирры, даже нашла такой сайт http://mirra-lux-kiev.narod.ru/ где ооочень умеренные цены. Хочу попробовать, но интересно мнение общества. Спасибо за отзывы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовался муж кремом Многоцелевой. У него было раздражение на коже после бритья, я им же пользовалась зимой при обветренной коже - мы довольны. Про остальные средства - не скажу, не знаю.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, правда, давно - года 3 назад. На тот момент косметика мне очень нравилась. Особенно гель для ухода за кожей вокруг глаз, крем с мумие, крем "Мадонна". Больше вспомнить не могу. но результатом была довольна. Говорят, что сейчас она испортилась. но достоверно мне это неизвестно. И еще обязательно смотри срок годности, любят они завозить партии с пограничным сроком. А вообще крема надолго хватает, он очень экономно расходуется. И ощущение такое приятное на коже.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что смущает и почему не пользуемся сейчас - то что их продают на каждом углу. Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметика Мирра-Люкс Вот и мне понравилось, то что она с дозатором.. Меньше руками в крем лазить..А по поводу продаж на каждом углу - не вижу... Видела на рынках, но там в жизни не куплю.. А вот через эту девушку попробую, наверно имеет отношение к поставкам потому цена и отличается от магазинной в лучшую сторону:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно пользуюсь практически всё перепробывала..и ОЧЕНЬ довольна!я беру со склада, всё очень свежее и условия хранения соблюдены...(там для практически всех кремов t дожна быть в пределах от +5 до +25), если выше или ниже t кремы портятся. т.к. они БЕЗ химических консервантов и не варенные....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и ещё... я пользуюсь этой продукцией с 97 года...т.к. у меня очень сухая, склонная к аллергии кожа, мне ничего не подходило....а этой косметикой я очень довольна и не собираюсь на другую переходить ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где склад? поделись инфой, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тарасовской,9 на первом этаже...я там покупаю по складским ценам, т.к. я зарегистрированная, ещё в 97 году....не знаю, продадут ли тебе по этим ценам....(если что-то надумаешь покупать, можем скооперироваться и взять по складским, я собираюсь туда на днях...у меня часть кремов закончилась )но там есть и розничные цены....по-моему....а склад хороший, я уже года 3, как у них покупаю, нареканий пока не было.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тарасовской, 9 А цены на складе такие же как на сайте ссылку на который я давала в начале или выше/ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я и подозревала, цены а сайте выше..кто ж будет продавать по складским..а зарабатывать деньги как же тогда владельцам сайта ;))?это я Юле, по дружбе, предложила по складским...всё равно я этой косметикой не занимаюсь..просто покупаю себе или подругам на подарки ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я и подозревала Млин :(( А в городе то я видела еще выше:(ну вот Мадонна в Цуме по 33 лежит:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. спасибо :-) за дружбу ;-) по-честному, я давно к ней присматриваюсь, но пока что не решилась еще купить. Если созрею - я тебе припомню нашу дружбу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моем прайсе - 21 грн ;) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припоминай ;))) я сама напросилась ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моем прайсе а там 23 грн:) Все ж лучше 33.. К тому же она пишет доставка бесплатно - значит можно еще и на проезде сэкономить :)С вами я жаль не знакома :)Значит рискну взять через тот сайтЕсли кому будет интересно напишу чем дело закончится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я покупаю я беру много кремов и еду на склад между делом...так что транспортных и не заметно ;))ты приходи на встречи форумские, познакомимся и будем на склад вместе ездить ;))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо спасибо:)Я тут только пришла сегодня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала много хорошего об этой косметике Купила себе крем для уменьшения видимости сосудов на ногах.И... полное разочарование.Никаких результатов на протяжении 2х месяцев.Но по одному крему судить не могу,куплю еще что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таки купила :) Вчера вечером позвонила девушке с сайта. Поговорили, приятный такой человек..Ненавязчиво предложила помошь в подборе, так что благодаря ей я выбрала лосьон-спрей Лесная полянка, крем для век, гель-бальзам "Репарирующий" и крем для ног. Привезла все сегодня на работу. Еще и скидку сама дала на 5 грн :) А Полянка это супер!!! Все уже перебрызгались на работе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, а чем именно ты пользуешься? А то у меня очень сухая кожа, да еще и аллергия даже на гиппоаллергенный диор :(.Вот я думаю, может и мне подойдет?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я посоветую сухой коже У меня у мамы сотрудница на работе в диком восторге от Мирры. И грит, что для сухой кожи гель-бальзам Репарирующий самое то. Она по утрам умывается и после воды кожу тянет! А стала мазаться на ночь Репарирующим и кожа сохнуть перестала. Так после этого и моя мама захотела Репарирующий. Я его ж тоже взяла. Пахнет приятно цитрусовыми, светло-оранжевого цвета, намазала на руку сразу впитывается и кожица мягкая .. ну на маме посмотрим. Но Мирра мне больше и больше начинает нравиться... А никто не пробовал для волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь я с цитрусовыми брать :( Я у меня даже от витамина С в аспирине лицо шелушиться начинает :(Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не доктор, советовать не буду. Мона попробовать Мадонну если у вас сухая кожа и стоит дешевле чем Репарирующий вот нашла на него ссылку http://mirra-lux-kiev.narod.ru/katalog/uvlagn/madonna.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что предлагает консультант Мирры СУХАЯ КОЖАЧтобы избавиться от сухости кожи, нужен длительный, терпеливый уход за нейУтро (летний период):1. Протереть лицо и шею лосьоном "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ". 2. Сбрызнуть "ПОЛЯНКОЙ". 3. Нанести гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ. 4. Через 10 мин. нанести ГИДРООЛЬ МАСЛЯНЫЙ. 5. На область вокруг глаз - ГЕЛЬ-КОНТУР или КРЕМ для ВЕК.Вечер:1. Очистить лицо КОСМЕТИЧЕСКИМ МОЛОЧКОМ. 2. Протереть лосьоном ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ. 3. Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ. 4. Нанести один из питательных кремов: МИРРА-де-ЛЮКС, НОЧНОЙ, САРГАССУМ. 5. На область вокруг глаз: КРЕМ для ВЕК или ГЛАЗНОЙ КОНТУР-БАНДАЖ.1 раз в неделю следует использовать КРЕМ-МАСКУ или маски ПМ1 и ПМ2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение