А я уже красавица:))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык с формой в порядке, вот подкраситься можно было бы :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю показывать свою красоту с пылу с жару. А через пару месяцев, не люблю. Уже все таки чтото не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, актуально ли еще, но просто не могу не сказать кучу восторженных слов о моем мастере. Волосы у меня гутсые и толстые, стрижку мне делать легко и приятно. в первые дни все выглядит супер, а через неделю я похожа на антошку ;(((. Так вот только после ее стрижки форма может держаться и месяц, и два. Она подбирает образ, а не просто стрижет. Сейчас она работает в "Стиль Коте", раньше работала в "Десанже", ручки золотые, и, что лично для меня тоже важно,ОЧЧЕНЬ приятная дамочка, щебетушка и умница. Правда, это достаточно недешево(салон просто дорогой), но если есть желание не просто укоротить волосы, а именно приятно и качественно обслужиться, то чего, для себя любимой, не сделаешь ;))) Меня после ее работы даже незнакомые люди спрашивали, где я стригусь ))) Если интересует - мыльну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я попала :( Уговорила меня сестра мужа сходить в салон к Тарасюку, на Оболоне, к Свете (к ней кажется Плед ходила). Ну она меня и изурудовала :(((. У меня теперь просто морда лица :( И как назло, Света с Заньковецкой с утра не работает:(. Вот теперь сижу на работе и страдаю... После обеда пойду править, только теперь боюсь, что кроме короткой стрижки ничего не выйдет... черт....Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была у Светы.. чудо.. конечно, стрижет она просто чудесно...сенкс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У какой? На Оболони или на Заньковецкой? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Заньковецкой.. сорри за каламбур... :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати цены... 58 стрижка с укладкой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, а меня понесло :( Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай!!!! может с котороткой тебе будет лучше всего ;)тем более в отпуске с короткими легче справляться....да и голова не потеет ;))в общем...практически одни положительные моменты!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все бы ничего, кроме одного - В ОТПУСК Я НЕ СОБИРАЮСЬ Ладно, волосы не ноги - отрастут. Сегодня вечером пойду равнять, Света поможет, я точно знаю :))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ;))) есть повод съездить в отпуск ;)))удачного тебе похода!!!возвращайся к нам красивой и стильной (а про фоты я ещё помню ;))))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это, к сожалению, не повод. Но красоту я надеюсь себе сегодня навести :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочка! Напиши как к Свете сходила. Я про исправление прически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Nastya! а какой длины у Вас волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри.. сорри, только увидела сообчение...у меня короткие русые волосы.. но очень густые...света сделала короткую стрижку ... очень приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно! Мне просто интересно, как она работает с длинными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела... она девочку стригла... блондинку, немного лесенкой длинный волосы... где-то по плечи волосы... с длиной челкой....мне понравилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно (+) У меня почти по пояс волосы, хочу что-то сделать перед отпуском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду к ней числа 15 июля... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у Светы вчера сейчас как раз растущая луна- надо стричь волосы , что-бы хорошо росли. Понравилась и девочка и результат. Спасибо всем за рекомендации.Стрижка с укладкой получились 52 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение