А я уже красавица:))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я уже красавица:)) Спасибо Гале (Zhuki), по ее рекомендации спасли вчера мне мои сожженые волосы в парикмахерской. Я от Светы в восторге, молодец девочка! :)) Так что теперь волосы у меня приличного цвета :)) А еще я получила много положительных эмоций наблюдая за Геной (мастером нетрадиционной ориентации :))) - он настоящий артист! :)) он так весело собирался убегать на концерт, что я просто не могла сдерживать улыбку :))Так что девочки, если вы еще не решились к какому мастеру пойти делать на своей голове красоту неописуемую - рекомендую Свету :)) (на ул. Заньковецкой)Галя, спасибо большое за рекомендацию! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаю во внимание!!! Ж:)))) А Гена также не плох ? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что! Очень рада, что она тебе понравилась! На следующей неделе сама к ней пойду, а то уже как лев Чандер хожу :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гена тоже супер, НО он может оставить клиента минуть на ..дцать, чтобы пойти поговорить с другом, может выскочить покурить посреди стрижки, может еще куда-нибудь отлучиться.А может и не отлучаться.Но стрижет он СУПЕР!!!! Просто я к нему не могу в ркесло сесть, не по себе мне что-то :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните где это плз (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит стрижка без укладки? А с укладкой?А записываться заранее надо?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрижка без укладки наверное грн. 50, записывать нужно заранее. Света работает через день.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте тел салона! Хочу сходить попробовать.покрасится и подстричься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон на Заньковецкой тел. 464 02 12 Света.Удачи!Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Галочка! А красит она хорошо? А то я так сильно разочаровалась в своей. Еще и предлагала ее тут! :-( Обскубла меня и калорирование так ужасно сделала, будто и не делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она супер цвета подбирает Я у нее красилась 2 - 2,5 месяца назад, волосы прилично отросли. Так вот - до сих пор можно не краситься, т.е. разницу между моими темными корнями и светлой головой практически не видно.Да и цены у нее нормальные - колорирование 3 цветами - 120 грн (с сушкой волос феном). Стрижка 70. Вообщем-то нормалек!Слушай, а ты ж ведь малыша ждешь? Ты уверена, чтоу тебя краска хорошо берется? Я пару раз пробовала, когда беремчатая была - результат нулевой, так только - немного тон изменился :(Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сочувствую!!! хорошо, что я к ней так и не собралась....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, краска нормально берется полтора месяца тому меня она отлично покрасила, но вот в этот раз, другие говорят хорошо, но я то вижу, что не так хорошо как могло быть!Да, цены у нее нормальные. А на дому она не обслуживает случайно(в частном порядке?). У меня предыдущая моя - как она стрижет, красит так я еще такого мастера не встречала, она день в АКВАРИУМЕ, а день дома работает. Цены у нее приемлемые, но запись за месяц - 1,5. А мне хочется здесь и сейчас последнее время. И ждать 1 месяц я не могу. И еще вопросик, а когда она делает калорирование, она делает тоненькие или толстые прядки. Я поняла, что не все умеют делать тоненькие прядки как моя из Аквариума.Извини, что замучала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) не так плохо все я просто знаю. что может быть лучше и не прощаю мастерам такие оплошности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответики На счет дома незнаю, позвони и спроси.Прядки она делает очень тоненькие. Я раньше к другой девочке ходила, она тоже очень хориший мастер, только последнее время цены чего взвинтила :(. Вот она домой приезжает. Покраска у нее гривен 200 мимум (на средне-короткие волосы).Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько. а волосы у тебя какой длины? И прядки тоненькие - это хорошо. Она наверное специализируется больше на длинных волосах? Из опыта я поняла, что одни больше на коротких специализируются, другие на длинных. Звонить и спрашивать не удобно, мне кажется, а вот пойти, обслужиться у нее и поинтересоваться можно. А когда ты в следующий раз идешь к ней?Наверное я уже достала тебя. сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у них выбор красок в салоне есть или нужно самой привозить или заранее подходить, чтоб она приобрела. Просвети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все у них профессиональная краска Колестон.Волосы у меня до плечей не достают.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собираюсь к ней на следующей неделе, если форс-мажора не будет :))).А по длине волос - разные у нее клиентки. Ты сходи к ней - не пожалеешь.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне будет дороже. У меня ниже лопаток обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно перед днем рождения схожу. :-)Спасибо еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, но ты же можешь перезвонить и уточнить, сколько будет стоить покраска на твою длину. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2Галя а у тебя фоток нет? интересно посмотреть на твою причёску и колорирование?у меня уже ниже лопаток волосы, хочу укоротить....до плеч...но пока не знаю как...спасибо!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас смотреть для оценки нельзя :) Потому как состояние головы через 2 месяца после события. Я вот на следующей неделе схожу, прихорошусь... Вот только с фотками - цифровика у меня нет, а обычную пленку я могу очень долго щелкать :(. Я что-нибудь пострараюсь придумать, например, на пиво сходить :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот ;))) если хорошо стрижет мастер, то и после 2-х месяцев будет форма на голове ;)) так что не отмазывайся ;)))))))))))))вот моя так и стрижет...я уже 1,5 года у неё не была...а что-то подобие прически осталось ;)))жаль, что мастер в Донецке осталась..я ей ТАК была довольна!!!!(это я с очень коротких до волос ниже лопаток отрастила ;)а пиво обязательно...и фотиков полно, как на пресс-конференции ;))))))))))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение