Пахнут ноги :)) -:((

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пахнут ноги :)) -:(( Деликатная проблема - ноги к середине дня начинают пахнуть, подчас довольно интенсивно.Пробовала бороться специальным дезодорантом - эффект минимальный.Как вы решаете эту деликатную проблему? Какими средствами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Део-контроль(Калина, Россия) продается в супермаркетах, стоит 10 грн. Небольшая коробочка, зеленого цвета, хватает надолго, помогает - проверено на муже :))))))))))Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Лена, Лена все на муже эксперементируешь ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на ком? Кошка у бабушки, далеко ехать :))))))))) А ты на ком? На себе любимой:)))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела рекламу - средство от запаха ног "за 5 дней" Не пробовала, вроде в ДЦ естьИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ДЕО-КОНТРОЛЬ на несколько дней расчитан Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще от качества обуви зависит(-) Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И температуры в офисе (извините наболело) :)))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это название у него такое "За 5 дней" :))) а там может и ноги-то отпадут ;) А део-контроль тоже попробую на муже испробовать :))))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем еще нужны мужья :))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут в других топиках еще кто-то сомневается :)))) Для того чтобы в долгие холодные зимние ночи в постели была пара теплых ног! :))))))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сейчас же лето, у мужей разные функциональные обязанности по сезонам Зимой греют, летом как испытательный полигон косметики, от загара крем МАРУСЯ детский я то-же сначала на муже испытывала :))))))))Вообщем незаменимая вещь в хозяйствеМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подозрения а это не грибок у вас? не заметно на сухих ногах в складочках-морщинках на стопе как бы присыпанности мукой? если да, но нужно ножки лечить.Косточка правильно говорит: это еще и от качества обуви зависит. в другой паре обуви те же ощущения? в носках натуральных и кроссовках например?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала про метод - борную кислоту (продается в порошке) сыпать в носки и спать в них. Курс неделя - две. Но, СТОИТ ПРОВЕРИТЬ НА МУЖЕ. А ТО ВДРУГ ЩИПЕТ! Этот бабушкин метод. А про грибок - проверьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купи Бактолан для ног. Уверена,что понравится,потом еще и спасибо скажешь:-)))Еще ,если найдешь,Лавилин,покупай,супер!http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паста Теймурова. Пользуются пару человек, довольны, лучше любых дезодорантов говорят. Я не пробовала, ее можно вроде только периодами с передышкой. А я пользуюсь гомеопатическим дезодорирующим кремом, у меня другая проблема, очень сухая кожа ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, грибка вроде нет это у меня проблема по жизни. от обуви почти не зависит. в натур носках и кроссарях тоже запашок-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Titania (вроде правильно написала :)...) в ДЦ точно есть много разновидностей, и как дезодорант и как смягчительно стоп. стоит вроде около 10 грн.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заменимая вещь в хозяйстве :)) хи-хи.. :))))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, ПЛЗ!!! А что это за грибок –тот который вы описали, похоже у нас что-то подобное есть на пятках, а может это я давно скрабом не пользовалась?Если знаете, ответте чем лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, ПЛЗ!!! А что это за грибок –тот который вы описали, похоже у нас что-то подобное есть на пятках, а может это я давно скрабом не пользовалась?Если знаете, ответте чем лечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще идея попробуйте пару-тройку дней помазать мазью противогрибковой (в аптеке подскажут), если улучшится положение - таки грибок :-(очень похоже, все-таки :-((еще можно на работе держать маленький пузырек настойки какой-нибудь спиртовой дезинфицирующей или просто водки и протирать ножки в середине рабочего дня. запах уберете и довольно негромоздкая процедура получится: за 3 минуты можно сделать в туалетной комнате, не привлекая к себе внимания.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я ничем не лечусь :-)) у меня его нет (3 тьфу!), просто кое-что знаю про это дело...сходите к хорошему дерматологу, вам поставят диагноз и вылечат. препаратов хороших сейчас навалом.можно еще в и-нете поискать "Микоз стоп"Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! мне как-то в голову не приходилоспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! :-) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение