вопрос о градусниках

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати! базальную температуру меряют только ртутным градусником, электронный недопустим.а еще есть классные градусники, меряющие температуру за пару секунд в ухе, для пользования всей семьей - супер!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парень, ну что мне тебе ответить.... мы в разных весовых категориях.Ты как маркетолог и вчерашний студент - говоришь про свое, а я как инженер по измерительной технике - про свое. Не продолжай, будь мужиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только дюже дорогие :(((((( Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, стільки всього понаписували....... А БТ міряти краще всього дійсно ртутним термометром.............І мені ртутний дуже подобається, а те що він бється......ну що ж нічого вічного нема.Електронний теж ламається.Друге питання де може побитися ртутний? А це питання кожний вирішує по своємому в сімї.У нас він майже ніоли не бється, бо завжди лежить в чехлі на своєму місці, і ми ним більше нічого не робимо(не мішаємо ним чай наприклад), а міряємо температуру коли хтось захворів.На щастя це трапляється не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если люди взрослые - то да а когда в доме мелкие непоседы? Да, я согласна, надо прятать и т. п. Но вот мой сынок уже достает везде. На антресоли я термометр выкладывать не буду после каждого измерения температуры.Вобщем, я могу сказать, что если бы не дети, то я бы пользовалась ртутным и не заморачивалась. Но дути заставляют задуматься о безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно, он отчасти прав по поводу термометров, а топик кажется, об этом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде ребенок достать не может, есть же в мебели недоступные места, в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ти знаєш, я теж колись була дитиною, і маю старшого брата.Але до термометра ми просто так доступу не мали.У нас був шкафчик на кухні на замку, де мама зберігала ліки першої необхідності, і там лежав термометр.Діставала його нам мама, і ставила на місце також вона.І тому я з дитинства привикла ставитися до нього з обережністю, я знала що мене накажуть, якщо я буду ним бавитися а не міряти температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Уважаемый Михаил!По-поводу студента. Вообще-то и вы бывший и не такой уж и далёкий студент.По-поводу моих размышлений, смотрите ниже, например "кстати". Я по-моему не одинок в своих размышлениях, а вы бы почитали литературу (интернет ведь есть, ещё и домашний)С уважением, Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комфорт абсолютно прав несмотря на то что он студент и маркетолог :))это мое мнение - инженера Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

IA+Комфорт, а вы, простите, занимались... разработкой электронных устройств для измерения температуры? Знаете, как устроен электронный градусник?Если да (и только если да!), то прошу в ICQ на чисто инженерную беседу, чтоб не показалось, что я тут умничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :)) мой 112406351,сейчас буду входитьИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ 2 Для вашего сведения, если я работаю маркетологом, это не означает, что и профессия у меня такаеже. По профессии я как раз инженер-пилот. В аську то вы пригласили, а вот номер дать забыли.Моя № 319661496С уважением, Игорь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в регистрации почему-то не виден мой ICQ... 97099780
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, и.....??? Молчок? Я, что ли, к вам обоим в аську стучаться буду? Мне это не надо. Вы хотели что-то доказать - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже свинство... Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, аська чего-то умерла. как только получиться оживить стукнуа вы что конкретно разрабатывали?Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно - расскажу в аське. в частности, различные термометры - бытовые и промышленные. Я не выступал бы, если б не знал тему. А на меня накинулись. Чего, спрашивается?? Жара, что ли на людей так влияет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, просто я занимаюсь продажей медтехники. По роду деятельности тоже встречаюсь с этим самым "прибором". Ну хотя и жара тоже влияет :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в мене, "по закону підлості" важливий ранок самий важливий за весь цикл(діагностика по всім критеріям), а ртутний, перший раз в житті, поломався. :(((( Замість прямої - штрихи.:((((( Електронному не маю довіри в таких випадках, там чомусь занижена температура завжди. А сьогодні вона повинна була підскочити. Ось так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение