AVON FABERLIC мнения

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну ведь разные есть крема Я только начала пользоваться этими кремами, пока ничего не могу сказать о результатах, но я не согласна насчёт того, что они только для зрелой кожи. Там есть разные, например, просто увлажняющие, я бы не сказала, что они такие уж тяжёлые для меня (а мне 25 лет). Для меня непривычно, что они очень быстро впитываются, никакого следа не остаётся, ведь обычные крема хоть как-то, но чувствуются на коже. Но во всяком случае вроде как немного посвежело лицо после крема Виши. И эмульсия для глаз нравится: совершенно не щиплет глаза, как другие, которые мне пока попадались.И ещё не понятно мне, какой результат может быть за первые 3 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет? Мне подружки в прошлом году дарили. Они скорее всего его в "Космо" или "ДЦ" покупали. Очень приятненький. Что касается эффекта, то у меня вообщем-то проблем особых нет, поэтому мне показался хорошим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственная стоящая вещь у Avon для меня - это набор для французского маникюра, потому у всех остальных фирм такого набора не встречала. Кстати, если кто-то знает у какой фирмы есть комплект подскажите.А от суперустойчивой помады - карандашик, у меня губы кусками отпадали :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французский маникюр я делаю только такой, чего то к цветным лакам душа не лежит, эйвоновский мне нравился, но потом купила Орли, 40 гривен, емкости побольше и цвета естественней. Там же есть шаблоны, но я уже сама научилась тоненько рисовать полосочку, тем более, что в Орли намного аккуратнее и тоньше кисточки, чем в Эйвоне. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо обязательно попробую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение