AVON FABERLIC мнения

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

AVON FABERLIC мнения Я присела на AVON пользуюсь уже год имею почти все из их каталога.Речь идет не о декор косметике а по уходу...НО вот посмотрела на свои боночки и стало мне скучно.А чем пользуетесь Вы, что нравится . Ваши мнения о AVON FABERLIC.Всем привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время тоже была присажена на Эйвон, но спустя время поняла, что мне не нравятся их крема. Теперь пользуюсь только умывалкой для лица и декор. косметикой. В основном, это помады.Про Фаберлик ничего сказать не могу - не пользовалась.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна я раньше была координатором в группе....(когда студенткой была) - это фирма для студентов,дешеваяперепробывала всё на себе...кремы, шампуни, парфюм...в общем все, кроме помад (устойчивой серии и питательной) у них среднего уровня...декоративная - ещё куда не шло...тем более сейчас практически всё стало делаться в польше ;(((Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"AVON" У меня "AVON":- маски для лица (гарячая и холодная)-нравятся; -гель для душа(самый обычный,в следующий раз буду другой фирмы покупать...может кто-то подскажет какой?); -расчёски(просто купила, так как смотрятся в комплекте нормально:)) Давно когда-то были кремы,но....:((( ничего не понравилось или не подошло. Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я могу сказать? "Эйвон" мне не нравится,я считаю,что лучше добавить пару гривен и купить крем получше.Моя подруга занималась "Эйвон" и все время подсовывала мне их книжечки новые:-))Все яркое,красивое,доступное по цене,я покупала целыми партиями ,потом плевалась,давала себе слово не тратить деньги на эту ерунду деньги,но все повторялось,до сих пор у меня валяются полные баночки .Да,вроде все у их и не совсем плохое на первый взгляд,но в тоже время..От кремов толку никакого,помады бытро размазываются и стираются,то же самое с лаками,купила набор"французский маникюр"очень низкое качество , очень бытро стирается и оччччень долго сохнет.Купила пену , гель для душа и крем для тела ,только ради запаха,миндаль и кокос уж очень нравится,запах только в бутылочке и 1 минуту на теле.Косметика в общем может быть и не плохая,но ничего хорошего в ней тоже нет."Эйвон" на рекламу денег не жалеет,потому всех и подкупает красивая реклама и доступная цена .Кстати,купила месяц назад маску мгновенного действия,понравилась очень:))))Вообще,что б найти что нибуль достойное у "Эйвона",нужно перепробовать всё:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Avon пользуюсь некоторыми, когда надоедает моя косметика, например, серией Anew, а еще мне там нравится Ночной восстанавливающий крем. А вообще все время пользуюсь гомеопатической, ATW. Сейчас как раз провожу ее сравнительный анализ с Фаберлик, но последней не пользовалась вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фаберлик Тут мне подарила знакомая распространительница Фаберлик ркем для ног для педикюра, и дневной крем. Все совершенно обычное, немогу сказать ни плохого, ни хорошего. Крем не очень увалажняет, действия его хватает ненадолго. Для меня кроме Виши сейчас ничего лучше нет, и хватает его надолго, т.к. емкости приличные и увлажняет на целый день.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это трехминутка? У меня многие девченки ею пользовались, им тоже очень понравилась. Вот я тоже думаю ее попробовать.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу.Я уже перепробовала весь их набор, в том числе и серию Anew ,не в восторге. Поэтому и прошу -посоветуйте что- нибуть другое. Если можно по подробнее оВиши качество и цена и о ATW гомеопат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира,насчет Виши... Ты тональным кремом не пользовалась?Я хочу купить крем тональный,пробники в Натали были,не могу только вспомнить,там один тонак темный был и густой,другой светлее и не такой густой.Какой лучше?Мне тот,что полегче подошел,хочу купить,что б не перепутать,они ж отличаются,а упаковку я выбросила:-((И еще,у меня кожа шелушится ,подруга купила Олиго 25,говорит,что классный,ты пользовалась?Мне нужен увлажняющий хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,кажется эта маска. Классная очень,особенно перед выходом в свет:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась всем. Олиго 25 сейчас пользуюсь зеленым - супер-увлажнение. Тональный у меня из серии Аэро - белая с оранжевым упаковка, тон 23, есть еще Нормадерм для проблемной кожи - белая с зеленым коробка, он тяжелее и гуще, я разбавляла с ихними же сливками для кожи. Еще у меня спрей для умывания утром, молочко для снятия макияжа и смывка для глаз. Все очень нежное, кожа у меня чувствительная и сухая, так что подходит идеально. Был шампунь лечащий, сейчас перешла на обычный "Для повышения густоты волос", тоже Виши, правда, пока особо не погутели, но хоть выпадать перестали. Еще для увлажнения у них есть термальная водичка в спрее и хороший крем С-Мат 2. Под глаза у них классный гель, но я и так всего нагребла во время акции, щас денег нет на все ихние продукты, если еще чего нового попробую - расскажу. Кстати на сайте www.vichi.com можно сделать тестирование кожи, чтобы подобрать оптимальные варианты. И еще, в Глобусе в аптеке красоты и здоровья цены завышенные, но зато акции постоянно - скидки, косметички, 2 вида продукции по цене одного и т.д., а дешевле поискать в обычных аптеках.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,спасибо. А термальная вода,это в спрее?Какой результат ?А еще меня интересуют средства для волос,линяю :-(((Там ампулы есть какие-то,а шампунь какой хороший ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-нибудь пользовался Люмене, крем из морожки?Этот крем признан лучшим крем от морщин в 2002 году.Ищу крем для супер сухой кожи.Перепробовала и Эвон,Грин Мама и др.не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ампулы Да, есть апмулы + шампунь Деркос, хотя они все Деркос, но этот идет к ампулам против выпадения волос. У меня после родов посыпались. Я покупала на двоих с подружкой, мажешь 3 раза в неделю содержимым ампул и пользуешься шампунем. Выпадать стали меньше намного, по крайней мере не валяются на подушке и не плавают в ванне ( у меня бьыло именно так). А сейчас взяла простой, не лечащий - для густоты. Термальной водой пользовалась летом - у меня летом лицо просто сушеное, после ее применения перестало шелушиться. С тех пор под краном лицо уже не мою, у нас на Святошино вода желтого цвета и усли умыться у меня морда лица сразу как в лишаях.:(((( Если будешь брать ампулы, могу с тобой войти в долю, т.к. они дорогие мне, если самой весь комплект. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а стоят сколько? Я цену не знаю:))))Может я и половину не потяну:-)))Но,идея хорошая,согласна я :-)Мне еще говорили,что ампулы Плацент Формула хорошие,я пользовалась,но чесслово,не помню результат:-((Давно было...Сейчас в ДС продают,не слышала?У меня как раз тот вариант,не могу помыться,полная ванна волос :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про такие не слышала, а Виши что-то под 200 грн.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши Мира, а какие волосы после этого шампуня для повышения густоты? Нужен ли после него ополаскиватель? Я просто купила в Ив Роше шампунь от выпадения волос серии "Био Серум", так после него и волосы меньше выпадают, и выглядят пышнее, и никакие ополаскиватель не нужны, волосы и так отлично расчёсываются. Хочу от что-то новенькое попробовать, вот и интересуюсь заранее.И ещё вопросик: где Виши дешевле, чем в Глобусе? А то я пока только дороже встречала в некоторых аптеах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле было, по крайней мере, еще неделю назад в Детском мире, в аптеке, но у них не вся продукция, в Глобусе выбор больше. Я ополаскивателем не пользуюсь и не знаю есть ли в Виши ополаскиватели, просто мои волосы что с ним, что без него все равно плохо расчесываются.После этого шампуня волосы довольно пышные и не мягкие, а жестковатые, но меня устраивает, т.к. они у меня длинные и если еще будут и мягкие, то кошмар. А как выглядит этот шампунь Ив Роше? Что это за серия и сколько стоит, если не секрет?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы о косм. марках (Эйвон, Фаберлик и многие другие) http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/ikonboard/forums.cgi?forum=15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше. Я очень люблю кремы,умывалки Ив Роше,подруга все шампуни перепробовала,сказала,что не очень:-(((Я и не покупала.Еще та же подруга очень хвалит французские средства по уходу за волосами Эжжен,и краской это й же волосы красит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь Ив Роше Серия, как я уже писала, "Био серум" или что-то в этом роде, белый круглый флакон с зелёной крышечкой, стоил 38 гр. Очень рекомендую попробовать, у меня волосы ещё никогда в таком хорошем состоянии не были. Тоже не такие мягкие, как после ополаскивателя, но прекрасно расчёсываются и хорошо лежат, даже на второй день после мытья хорошо выглядят, хотя раньше у меня такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЩЕ О ВИШИ Подруга купила ОЛИГО 25,сказала,что первые 3 дня был результат,сейчас как-то не нравится уже..И сказала мне,что Виши ,косметика для зрелой кожы и мне еще рано(подруге 39)Отсоветовала ,говорит и не думай кремами этими мазюкаться,покупай что нить полегче,например тот же Ив Роше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся помады(не все), лаки и румяна шариками. Еще шампунь -бальзам с витамином В. И жидкость для укрепления ногтей. Остальное - ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его нигде нет в продаже. Даже на их сайте Я тоже давно ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение