Админ, кнопка работает?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому спасибо?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пишет, может нужно время, чтобы убрать еще и возможность писать/ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому человеку, который, его не закрыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должен был закрыть? Вы что-то знаете чего не знаем мы? Вы посмотрите сколько рекламы, какое закрыть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас заносит? Это ваш форум? Методичка на мозг давит? Контролировать себя я могу,а вот вы сущая проблема для всех и для себя тоже. Если вы считаете что это позитивное мышление, пусть оно прибудет с вами всегда и во всем. Это ваш выбор. Относительно меня, не замахивайтесь... С глупостью не поспоришь,ее лишь можно обойти.Обойду.) Автор: AlfaRomeo Дата: 14.04.2015 12:43Так вот, я и прошу админа помочь вам стать прошлым.И очень хотела бы , чтобы это ваше " адью" стало последним на этом форуме.Потому, что сами вы не можете себя контролировать[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы считаете это не оскорблением,тогда вы явно то,о чем пишите и удалить надо вас. Автор: AlfaRomeo Дата: 14.04.2015 10:33Я не понимаю, почему мы должны терпеть это хамство и оскорбления от человека с больной психикой?Наверное у вас это болит,поэтому так часто об этом и пишите. Больная психика не у меня,а у вас и вам подобным..[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Психические расстройства, + Психические расстройства, даже в тяжёлой форме, в принципе, могут быть излечимы[4]. Нередко трудность состоит в том, что люди склонны отрицать наличие психического заболевания из-за страха перед ним или в силу существующего в обществе непонимания сути болезни[4].https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непотопляемые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ, неповторимый автор умудрился развести срач и измазать гуаном всех вокруг не просто у вас под носом, а буквально у вас на голове. Вы не заметили? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а админ у нас вообще крайне выборочно на все реагирует и посты тоже крайне выборочно трет. да, админушка? давайте так, чтоб имен не называла, реагируйте уже () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! жаль,я не сохранила хамские выступления в мой адрес))) но я таким людям обычно сочувствую и потому стороною обхожу,ибо могу послать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете,несколько раз я сталкивалась с тем,что ник пишет на форуме,а в базе данных не существует)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что форум отделили от сайта. И если пользователя удаляет админфорум, то этот пользователь остается еще на сайте. + и прекрасно себе пишет. У старых ников получилось две регистрации, на форуме и на сайте. Под одним и тем же номером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоило день на форум не зайти, а тут уже беспорядки! )). Да еще и в такой милой теме, про украшения... "Что делается-то, люди добрые??" - цитирую из другой темы ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в шоке(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах