Админ, кнопка работает?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Админ, кнопка работает? Как минимум три человека ее нажали.Ответьте пожалуйста знатокам: в какой теме была нажата кнопка, в отношении кого ,и главное: доколе мы должны терпеть ваше бездействие?Вы вообще-то на зарплате, будьте добры тогда, разруливайте непорядки и усмиряйте хамов.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, сомневаюсь. Я не так давно создавала тему, которая на ту же тему, что и ваша сейчас, ноль реакции.+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/674930.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, почему мы должны терпеть это хамство и оскорбления от человека с больной психикой? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подняла тему http://www.likar.info/forum/readall677653.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже минимум 5 человек нажали кнопку. Админ, мы ждем реакции [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

podderju Автор: AlfaRomeo Дата: 14.04.2015 10:29Олеся, я там в админке тему создала. Надо админа додавить. Эта придурошная уже всех достала[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и я скопирую К чему относился мой пост:http://likar.info/forum/25_677530_10175291.html Автор: Аmfora Дата: 14.04.2015 10:12Их и перекручивать не надо...сплошной и вечный бредТакие, существуют в своём собственном мире - за непреодолимым барьером идиотизма. Если сказать ей без прекрас- Дорогая, ты абсолютная тупица, то скорее всего реакция будет- А что такое тупица!?Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть себе вы многое можете позволить? [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я+ Автор: Аmfora Дата: 10.03.2015 15:10Ты Леся- клумба, вот потому тебе нервы свои и дороже и поэтому и тобой никто не дорожит.Линк на сообщениеhttp://likar.info/forum/25_674891_10098459.htmlеще одно:Автор: Аmfora Дата: 10.03.2015 15:45Внешне Вы ведь интересная, но такая .........пустая внутри.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу позволить себе очень долго сдерживаться. И молчать в ответ на оскорбления.Любому терпению приходит конецТема с жалобами на ник Амфора далеко не первая.Но до сих пор не было реакции[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ когда это не только в Адрес Альфы, но и еще как минимум 10 форумчанок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас прошу, скажите спасибо, что еще вообще форум существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что автора Amfora больше не существует в базе данных - кнопка работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо? Админу огромное спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа,попейте чаю. Это было не вам,а Олесе. Это цитата, а цитата не может быть гадостью итд. Рукописи не горят, а цитаты нельзя обвинить в их мудрости и тонкости восприятия мира и человечества.) Если я буду копировать здесь всю вашу гадость, вы захлебнетесь ею,а я руки испачкаю.Поэтому без меня,все сами. Ок?[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, я думала вас уже удалили. Какая разница, мне или не мне? Вам напомнить, что вы писали мне?Жаль, я не могу это скопировать.Админ это удалил в одной из темВы регулярно хамите , должен быть предел[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вас не существует.) [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа,есть разница. Вы тоже хамите и похлеще меня,но на одну ступень с Олесей я вас поставить не имею права.Всегда пишу честно,как есть. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пишет же этот человечище и дальше [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уж, вот не надо. Мне до вас никогда не дорасти Вы на форуме такая одна.это вы пишете людям проклены и регулярно переходите на личности. Взять последнюю темку о Пандоре. Скольким вы нахамили? На ровном месте.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проклены... может вам они и достались,но явно не от меня. Не пишите бред и мой вам совет- оставляйте прошлое в прошлом,иначе весь ваш негатив расплющит вас,а не иного. Считаю что разговоры на эту тему мне не нужны, если они вам необходимы- живите этим,я же выбираю противоположное. Адью.)[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessitСтранники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаютсяhttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, я и прошу админа помочь вам стать прошлым. И очень хотела бы , чтобы это ваше " адью" стало последним на этом форуме.Потому, что сами вы не можете себя контролировать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто, чтобы нас по ступеням расставлять? Упасть можно, звиздец полный)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабуне они достались, напомню вам:) и достались именно от вас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах