Кнопку нажала, текст скопировала, ссылку даю

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кнопку нажала, текст скопировала, ссылку даю Текст:Вот вы продолжаете кудахтать о моем виденье, да и вангование ваше неудачно.Обосрались и сидите себе дочь инженераСходили посмотрели?Какая радость,так вот закройте свой рот про заработки инженеров и не говорите про 1500 долларов в Украине.Хотя не, говорите-говорите, можете еще поорать Крымнаш, услышим ДоМбас, вышиватник форева.Ох блин, я ж забыла, что вас поддерживать нужно.Так вот садитесь на шесток и спокойненько так, несите яички и не разговаривайте больше, ведь куры они не умеют разгваривать.Ссылка: http://likar.info/forum/25_660752_9657674.htmlУважаемый администратор, Нарушенные пункты правил , я надеюсь вы сами пересмотрите.В общем, вам вся информация подана в той форме, как вы и просили, теперь дело за Вами.У нас на форуме все-таки будет цензура?Прошу принять меры.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) неудобно то как работать на сломаном девайсе, приходится трижды править ТекстИ я, но автор видимо хотел МАМУ, то есть Вону)Линкhttp://likar.info/forum/25_660782_9657378.htmlИнтересно, кого ватники считают ватниками?)http://likar.info/forum/25_660782_9657579.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый админ прошу удалить из темы весь флейм и флуд оставив только ст и посты по теме, что хорошего произошло во время правления Порошенко с датами.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый администратор, не обращайте внимание на стукачей и подлецов,на кляузы и доносы. Они и сами в грязи и Вас туда втягивают. Они ведь сами специально провоцируют и унижают людей, а потом на них стучат. Их бы на зону, там таких быстро учат как себя вести. Уважаемый администратор, не опускайтесь до бабских разборок. У каждого из нас есть право не замечать все то, что ему не нравится, не читать, не высмеивать, не делать другим замечания и обходить подобные конфликты стороной. Не нравится- игнорь. kolega,не обращайте внимание на таких людей, не стоят они Вашего внимания. Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вы везде успеваете)))) на зарплате?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на понятиях вам этого не дано.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Спасибо.[+sign]С уважением, администратор форума Likar.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый администратор! Я прошу запретить использовать высокохудожественные термины как то: курятник, кудахканье, если они не касаются оскорблений и переходов на личности:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. А какие меры приняты Вами, чтобы пресечь в дальнейшем хамство и оскорбления от этого человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не вам спасибо,не примазывайтесь) третий лишний))))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от его оппонентов? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, куда уж нам)) корона не давит?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ведь голова,а не тыква... как у некоторых) не завидуйте))) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу вам мадам Teri.....здесь Рассмешили. Вы же никогда в руки книги не брали. Какая у вас может быть библиотека.?))) Набор слов хи-хи, да ха-ха и тд. Вы ведь типичная Эллочка Щукина,как и вся ваша компания )))))))) Вы ведь только толпой забияк-макак ходить умеете как в мультике Маугли, а случись что, сразу тише воды и ниже травы становитесь. Кидаетесь то на одного, то на другого в инете и ржете. Над кем смеетесь? Над собой и смеетесь. Все....давай.....до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к автору темы! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха.ха.ха. "Последнее слово за мной!" - решает Наташа и начинает свою игру... В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Последнее слово за мной ».(с)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда... маразм крепчал... хихи-хаха))))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки была права на счет "блеснуть"))) .... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) нас всех читают и составляют досье)))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если они НЕ касаются " ? Т.е. Лего о своем курятнике и о кудахтанье кур уже нам не расскажет ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вам"* - расскажет, мало того, "вы"* поймете * вы - имя нарицательно в этом случае и вас лично не касается, а только говсовета, который обычно собирается для моббинга "жертвы"[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно жить!))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах