Здравствуйте! Почему я вдруг стала Кузнецовататьяна (в окошке автор у меня именно это ЧУЖОЕ имя) ?????????

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пора устраивать конкурс "Чей ник круче?" :)))) [+sign]Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, зайдите в мою тему по ссылке))) она от 1.10.12, а я все еще кто-то, кого я не знаю)) http://www.uaua.info/mamforum/readall611271.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликар отдали в аренду изначальные хозяева, потому такой беспредел не помню я за много эти лет такой безответственности к выполению задач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вы пишете такую ерунду? никто ничего в аренду не отдавал(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аренду? неет, просто продали, но уже давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему Вы не в теме уже много лет)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне все равно что и кому! Порядка нет, вот и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы тоже Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не обольщайтесь, я на мамском уже 2 месяца жду ответа :) Вообще я June_Camomile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это факт)))но цирки такие давно уж...с тех пор как техподдержка забила на пользователей [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урррааааа!!!! жалобу взяли в работу, ждум, что скажут программисты:)))) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте зайти под своим, мне написали, что проблема решена:) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...дааа...я теперь Raven....гм гм... а на желтом воз и ныне там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут... я не посоветую, пишите на уауа тоже, админу. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с ЭТИМ рэйвеном мне что делать??? Там я написала еще в первых числах октября.... Я - One_day_in_September, до починки была tanyanikolaeva, а тут стала raven!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эко вас побросало!!! кстати, вы мужчина - Жбадинский Вадим:) как много мужчин зарегистрировано!:) и именно мужские лички чаще задействованы в этих непонятках....[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь или на уауа? то есть, у Вас ничего не поменялось, только ник теперь другой:( поставлю еще задачу. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы поменялось))) я теперь МУЖИЧОК))) но все равно не я)) прям уже не терпится узнать чем все окончится... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, то есть Вы вот тот день в сентябре? я завтра напишу техникам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

One_day_in_September да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставила и на мамфоруме от себя задачу ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши техники пока ничего не могут решить? на мамском все грустно, там список левых ников все растет и растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы снова напомнить о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задача стоит, я ее обновляю, поверьте... завтра утром еще раз узнаю, ок?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! на мамском тоже глушь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах