ЭЭЭ совсем заглючило??!!!.на темке нажимаешь

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы серьезно?? Где?? О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня без адблока их нет ;) Пока только читаю о них :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первого отключения адблока на этот баннер попапла, сейчас ищу - не могу найти... хотела принтскрин сделать. Реально - удар по мозгу, черными буквами, жирными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу теперь попасть, зато другео нашла: http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_6533404_6383669.jpg и вот в такого размера, как "нучитесь тужиТся" огромными буквами "пять причин РАКА", весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть Абдлок и все равно прыгает (((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще один метод: Нажимаешь на тему, она соскакивает, но кнопку не отпускаете. Удерживаете, пока на место не вернется "Ваша" тема. и еще раз нажимаете))) Жесть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно жесть - работает )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, админ ни разу не отметился... абыдна... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ пишет, что со вчерашнего вечера у него ни одна тема не открывается((( Это я в почте с ним общалась, а то у меня после адблока вообще вместо ликаря одно время был чистый лист.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала в одной из тем, у меня почти сутки такое было, задача техникам стоит, начальство в курсе, пока у меня сработал абдлок:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делала, заработало!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше не прыгает )) ура [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я слишком невнимательная, или просто у меня хорошая нервная система. Ничего не вижу и ничго не раздражает. Мамой клянусь! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю у всех уже не прыгает. Всем автоматом поставили массовый аддблок) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адблок хорош тем, что его можно подстроить под свои требования + можно сделать так, чтобы он работал только на одном сайте, я так и сделала, потому что мне нужно видеть баннеры на других сайтах. Можно сделать так, чтобы одни баннеры были видны, а другие нет, на одном и том же сайте. Можно открыть для рекламы выбранные сайты, а на остальных позакрывать. Можно выключить вообще всю рекламу, везде. Но это уже так..., уже не имеет значения. :).[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я визуал, на меня это давит, как и наружная реклама в городе, глаз все ловит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец облако тегов исчезло)))И рекламы нету почти.Адблока нету))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))вот приятно все же что в рекламе вылез баг и теперь мы наслаждаемся временным затишьем без навязчивых и идиотски сделанных баннеров) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах