ЭЭЭ совсем заглючило??!!!.на темке нажимаешь

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЭЭЭ совсем заглючило??!!!.на темке нажимаешь а оно скачет и не открываеццо. Админ, Ваш ответ я не смогу прочитать, посему надеюсь Вы просто поставите техникам задачу,а то забебали с этим геноцидом. Я и так сейчас редко тут, а такие приключения вообще охоту отбивают[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь. Ловить надо по десять минут, пока поймаешь... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня так же, а на мамском все нормально (старая версия)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня так (( не могу в беседке ничего открыть [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыг, а я уже насобачилась: Щелкаешь на 6-7-тем выше, оно скачет, сразу же нажимаешь тему, которая нужна))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*о чем они говорят? ну ничего ж не прыгает...*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже скачет, думала дома трабл с браузером= включилась сегодня на раб. компе и тут надо проявлять чудеса эквилибристики, чтоб попасть в тему(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня теперь все конференции прыгают )) могу писать и читать только здесь, так как эта темка открыта )) [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я приловчилась открывать тему в новом окне))) Не всегда с первого раза открывается нужная тема, но открывается же.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Отключила Адблок - начало прыгать. Включила - все ок.Ставьте адблок. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нельзя на работе адблок((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стоит адблок. и прыгает(( [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну его в баню! Пару месяцев назад еле сдыхались его. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0 Вы первая, кому не понравился Адблок :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) тогда вторая. Муж тоже плевался и чертыхался)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень интересно, а ЧТО там может не понравится? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам было неудобно и все(. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что именно неудобно? что нет рекламы? Он же никак не проявляет себя + мне правда интересно :). Возможно вы что-то путаете, может вы говорите о неудобстве работы в другом браузере? А не о блокировке рекламы Адблоке?[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я ничего не путаю. Запомнила навсегда. Потому что долго искали как его отключить. Да, что нет рекламы. Не поверите - но она нам не мешает. Бывает и такое : ) Мы ее с мужем просто не видим, потому и не бесит.Дело было еще и не только в рекламе. Я точно не помню, и простите, вам не скажу уже. Помню, что в укрнете даже погоду нормально не было видно.Повторюсь - нам было неудобно, нам не нравилось. И как же мы вздохнули, когда вернули как было, БЕЗ адблока.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1000 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, та же ерунда уже два дня. Когда на время удалось адблоком отключить блок рекламы, который над списком тем, прыгать перестало. Может быть, дело в нем () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я тож так тыкаюсь, только вижу "подчеркнуло" нужное и давай "райт клик" и в новом окне!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, люди, как можно смотреть форум БЕЗ Адблока??:(((( эти пять признаков РАКА на полэкрана......блиииин
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас