Наше "Облако тегов":)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наше "Облако тегов":))) Я, конечно, без претензий, но очень смешно скользить взглядом при чтении по пЭрлам: "...почему чешется клитор угревая сыпь на лбу ацетоновый запах изо рта торт цицька ...":)))Админ, я помню, что вы уже просили скрыть сие чудо, но попросите еще, пожалуйста! Пущай лучше картинки рекламные будут:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да..."психиатр мухоморов" только чего стоит... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... " лікування чиряків куриные котлеты чтобы не были мягкими" - это в похудение нужно, бегущей строкой:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после "не были мягкими" - ботулизм))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дряблое тело дениши??? Лебедев Евгений Геннадьевич......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Оборжаться можно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне обещали, что это облако уберут еще до конца марта:( видимо, есть более насущные вопросы:) [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его огромный член кастрировать шенка керри блю торт цицька [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда его в упор не вижу! Увидела, так даже читать не читаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если большой член салат з крабових паличок в киеве любовник не поздравил с 8 марта атеросклероз...:))) прям мелодраммма:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Сифилис какой красный плоский лишай проходит быстрее........ [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже читала! Удивительно, "какой быстрее"... выбирает что ли?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про облако, но нам пора уже учить восточные языки: баннер наверху сплошь с иероглифами порадовал:)) снимокэкрана не могу сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это в тэгах - "(прочитано)[email protected]" - нормально? А клик на мейл выводит в тему 2010 года, где указывает на владелицу мыла...хотя многим и так понятно. Зачем это??? Это личное ж. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! драсьте!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - СЛАВА!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напишу техникам сейчас, но думаю, что ответа не будет.Мне написали, что пока удалять его не станут:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, такого засилья рекламы я ни на одном сайте_форуме не видела. Я сейчас отключила адблок - это ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, но ничего с этим сделать не могу:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сама прозрела! Тыцнула, а там тема: 2010 года, где клон Памперса секаса хочет, ну и все стебутся (как всегда)... но осадочеГ остался...Как архив, так не работает, а как тут - так нате всем мыло Бэт и смотрите зачем:)))Бэтси, сорри если вынесла (сейчас подотру), но по факту то было.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы тоже не сдаЙОмсуууу:))))))))))) Спасибо. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать после" 23 февраля настоящий праздник":+ аптеки глухов камни на зубах Атимос Дифлазон Кларготил Крайнон Мегадин пронатал Церебролизин ламбрекени пошив гірсутизм лікування 23 февраля настоящий праздник бля медицина. уретра полипы глухенький борис тихонович как сделать рамку для папируса как узнать в каком году построен дом[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня пришиб в буквальном смысле Комаровский в памперсе... Я такого еще не видела... размер баннера больше, чем на высоту эрана! (при аццком разрешении последнего)! даже принтскрин сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...девствиница ... (да да! именно так и именно то) :))) Вот на что "бросает" ссылка: "у меня девушка девствиница, я начал возбуждать её засовывая 1 палец во влагалище в этот момент она была возбуждена, никаких болевых ощущений у неё не было. но на следующий день у неё весь день болел живот и была кровь, но до месечный у неё 2 недели. могла ли произойти дефлокация в тот момент когда я её вожбуждал??? "И если принять во внимание предназначение тэгов, то какую целевую аудиторию мы сюда приманиваем? А?:))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах