Вопрос про личку

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про личку Скажите пожалуйста, почему каждый раз, как надо попасть в личку, я обязательно должна аторизироваться? Вверху, на странице, четко написано: Здравствуйте, vin3. Нельзя ли упростить процедуру?Спасибо[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1111!!!!!! каждый раз как в первый класс((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставили подобную задачу техникам уже много раз:( видимо, их ответ - нет:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но на форуме для родителей всё нормально. это ТП сломала тут всё при перестройке. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные ресурсы, разные команды:( .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще три дня назад регистрироваться надо было раз в сутки или при перегрузке, а теперь - при каждом заходе в личку () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас поставлю еще раз задачу, хорошо? скопирую им Ваш пост. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А руководство что говорит, когда техники задачи не выполняют?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне неведомо:)))) я же не спрашиваю отчета:) Задача выставлена, надеюсь, что реакция будет:) [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, у меня та же самая проблема. Достает каждый раз аторизироваться
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

гм и мы судя по всему надеемся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставьте еще раз вопрос - ну нет сил никаких - легче тему создать чем в лике переписываться [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ТП получает ЗП, то это не работа, а мечта () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я передам:) ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, как ТП живет, икая круглосуточно? неудобно же , наверное () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А воз и ныне там....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я приплюсуюсь. Надоело! Заходишь, регишься, пишешь письмо, получаешь ответ, пишешь снова что-то - и все, тебе выкинуло. Входишь снова, читаешь письмо, пишешь ответ - и снова нафиг выбросило.Это лимит такой, да? Не больше 3-х писем в день?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нашла в Правилах - а ТП можно ругать? [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, що не заборонено - дозволено)))))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

но могут и поменять задним числом:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всё поняла - при каждом заходе в личку мы 1. заходим в личку, 2 заходим на главную, 3 заходим в личку. + счетчик щелкает. поэтому они не чинили и не будут.всё им мало...[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа вот оно что))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас