Что делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вашему ребёнку поставили диагноз грипп, то должны были назначить курс лечения, вот и надо строго его придерживаться. Советовать ничего не буду, потому что только врач после осмотра ребёнка и анализов принимает решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и врачи такие рекомендацию могут дать, что ну его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше и самолечение, но рискованно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше и самолечение, но рискованно 

как чувствует ребенок себя сейчас? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда лучше и самолечение, но рискованно 

Всегда и во всем надо знать меру, вот и все. Ведь надо знать от чего и чем именно лечить в конкретно данный момент. Ситуации ведь разные бывают. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с вами соглашусь, для того, чтобы как-то лечиться или закаляться вам нужно сперва определиться с тем, что же и как нужно давать ребенку, чтобы ему не навредить еще больше! А то ведь это все не очень здорово будет, если хуже сделаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с вами соглашусь, для того, чтобы как-то лечиться или закаляться вам нужно сперва определиться с тем, что же и как нужно давать ребенку, чтобы ему не навредить еще больше! А то ведь это все не очень здорово будет, если хуже сделаете. 

Можно сделать и хуже , но к этому необходим правильный подход. Закаливание это конечно лучшее что можно только придумать. Я только за. Главное обходиться без фанатизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если высокая температура, то лучше всего это вызвать скорую, ну или врача на дом. Ведь диагноз точно не знаете, а это значит, что и лечите тоже неправильно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только врач может поставить диагноз и назначить лечение. Если же это действительно грипп, то для самых маленьких предлагаю особый способ лечения. Принебригать здоровьем малышей, не стал бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращаться в больницу и лечить ребёнка, а не на форумах спрашивать, что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах