Сосудистые заболевание

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После родов столкнулась с проблемами варикозного расширения сосудов, не думала, что в моем возрасте такое возможно. Но как говорится никто не застрахован. Длительное время откладывала поход к специалисту на потом, но когда боль в ногах стала невыносимой, да и самочувствие тоже не радовало обратилась к врачу-флебологу, который принимает в хирургическом корпусе военного госпиталя – Родионову Алексею Сергеевичу https://flebolog.kiev.ua/. Могу с уверенностью сказать, что это действительно врач с золотыми руками. Спасибо вам огромное.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так же обращалась к флебологу после родов... Стояла на учете в клинике Медиленд и по моему контракту у меня после родов должна была быть консультация флеболога. Конечно за время беременности ухудшилось состояние всего организма и вены тому явный пример. Появились напухшие вены и сосудистые звездочки. Андрей Викторович молодец сразу взялся за мою проблему и провел несколько процедур для лечения вен. Рада, что по контракту попала к нему, иначе заупстила бы, а так быстро вернула красоту своих ножек!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас