Как зарядится энергией природы?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Полезные свойства саган-дайля были описаны в древних трактатах тибетской медицины. Знали о его целебной силе дальневосточные и бурятские шаманы. Средство применяли не только для исцеления, но и для магических ритуалов и обрядов. Саган-дайля для коренных жителей Дальнего Востока, Прибайкалья, Бурятии, Саян — метафора жизненной силы и долголетия. Траву здесь часто заваривают вместо чая или добавляют в обычный чай.
В официальных источниках указано, что своё первое применение трава Рододендрона получила еще до нашей эры в Индии, Китае, Японии и Тибете. Во всём мире эта трава получила широкую известность благодаря немецкому естествоиспытателю — Иоганну Гмелину, упоминавшему в своих записях об отваре из веток, дававшей энергию всем участникам экспедиции.
Достоверно известно, что ранее трава использовалась только высшей знатью и шаманами. Аристократы использовали её для исцеления от болезней, «продления жизни», а шаманы — в странных магических ритуалах. В современности трава Рододендрона Адамса пользуется огромным успехом у всех слоёв населения. И в этом нет ничего удивительного, ведь она обладает поистине уникальными и целебными свойствами.
У алтайского производителя есть одноименный бальзам Сагаан-Дайля, в состав которого входят также и другие не менее полезные травы Горного Алтая https://zdravstolet.ru/catalog/rastitelnye_balzamy/sagaan_daylya.html 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы могли бы более просто объяснить, что продвигаете? Мы тут реальные отзывы собираем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах