Постоянно забитый нос

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет. Чем вы лечите обычно постоянно забитый но? Посоветуйте капли, так как поначалу наблюдается хороший эффект, а потом доходит до обратного. Сегодня врач выписал Флюкосоназе -гормональный препарат. Но состояние носа - явление непостоянное, так как сейчас идет сезон аллергий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бакпосев вы сдавали из носа? Может там скрытое заболевание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой дискомфорт на самом то деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бакпосев вы сдавали из носа? Может там скрытое заболевание?

Сдавали очень давно. Но у меня аллергия, поэтому тут сдавай не сдавай, все равно причины убрать не смогу. Иногда, в период обострений, вплоть до голодания доходит (лечебное). Потом на время все хорошо становится)

rusyaev.vitali 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что капли в нос нельзя больше недели применять. Аллергия может быть. Аллергический ринит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Любые капли вызывают привыкание и способствуют к неизменному состоянию. Промывайте носовые пазухи солевым раствором. Обязательно посетите аллерголога, только сдайте сначала бак-посев, чтобы доктор посмотрела. Нам однажды помогла аллерголог Кочетова Надежда Николаевна, к ней по рекомендации терапевта попала и очень довольна, она мне полностью помогла! Не завидую вам и рекомендую как можно скорее обратится к нужному специалисту!

Изменено пользователем marishkamax89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые капли вызывают привыкание и способствуют к неизменному состоянию. Обязательно посетите аллерголога, только сдайте сначала бак-посев, чтобы доктор посмотрела. Нам однажды помогла аллерголог Кочетова Надежда Николаевна, к ней по рекомендации терапевта попала и очень довольна, она мне полностью помогла! Не завидую вам и рекомендую как можно скорее обратится к нужному специалисту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые капли вызывают привыкание и способствуют к неизменному состоянию. Обязательно посетите аллерголога, только сдайте сначала бак-посев, чтобы доктор посмотрела. Нам однажды помогла аллерголог Кочетова Надежда Николаевна, к ней по рекомендации терапевта попала и очень довольна, она мне полностью помогла! Не завидую вам и рекомендую как можно скорее обратится к нужному специалисту!

И аллергологу и дора тоже надо посетить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах