Геморрой

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Друзья. Мы знаем, что часто возникают вопросы целительско-народного характера. Понятное дело, что рак и простатит лучше доверить врачам. А вот как лечить геморрой? Да, народными средствами. Может, кто-то уже пробовал такое? 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала, так как не доверяю абсолютно. Подруга пробовала, говорила, на время помогало. Потом снова ухудшалось все. Я на ее опыте и по прочитанному в интернете точно решила что не буду такого делать,чтобы не запустить болезнь и себе не навредить. Решила сразу к доктору идти, только вот переживала конечно чтобы не ошибиться с выбором. По рекомендации обратилась к доктору Мищенко Михаилу Владимировичу в клинику Медиленд, его опыт работы и местоположение клиники меня очень привлекли. обратилась к нему 10.12 и уже 12.12 мне была проведена мини-операция по иссечению геморроя. Это реально наверно самый лучший способ избавления от геморроя, я так точно уверена в этом. Он мне сказал, что народными средствами можно вылечить геморрой, но на самых первых сроках, дальше уже или иссечение, или лигирование, или операция в случае крайней степени запущенности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечиться можно натуральными средствами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще всего купить облепиховые свечи, они  не дорогие и действенные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах