Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно узнала что у меня плохо пахнет изо рта, зубы все здоровые, чищу их регулярно, гланды вроде нормальные. В чём может быть причина и как избавится от этого запаха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желудок. Проверить надо себя. Сходите к гастроэнтерологу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проблема ЖКТ органов!!! Обратитесь к опытному гастроентерологу и пройдите некоторые обследования. Мне очень помогла Чеверда Татьяна Леонидовна https://mediland.com.ua/vrachi/cheverda-tatyana-leonidovna, с точностью поставила диагноз и назначила диету с учетом поставленного диагноза. Вылечив желудок и поджелудочную, боль и неприятный запах исчезли, чем я очень рада. Некоторые люди чистят зубы по 5 раз в день и жуют пачками жвачки, а потом язва желудка образуется. Так делать не стоит, нужно пройти обследование, чтобы понять причину и вылечить ее, а так только хуже, с личного опыта знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И желудок и говорят, что еще это и признак глистов может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего желудок или воспаление в горле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нужно комплексное обследование. Самая распространенная проблема, это проблемы с ЖКТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нужно комплексное обследование. Самая распространенная проблема, это проблемы с ЖКТ.

Вот вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желудок, а еще может быть тонзиллит! Пробки в гландах, появляются от кальсифицируемой еды и микробов во рту. к ЛОРу надо пойти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах