Подкожный шарик на пальце


3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Ещё где-то, по-моему, в 12 лет у меня внезапно появился маленький шарик на подушечке указательного пальца, и с тех пор он не исчез. Поначалу он не напрягал, не был ярковыражен, однако чуть больше месяца назад этот самый белый шарик начал увеличиваться и становится более выпуклым, чуть вылезая из-под кожи. Если раньше его можно было и вовсе не замечать, то сейчас я о нём постоянно думаю и пытаюсь не задевать, ибо он плотный и выпуклый, стараюсь также не давить этим пальцем, ибо начинает побаливать. Очень прискорбно, что я не обратилась за помощью раньше, ведь я думала, что это несерьёзно. А если и так, то как от этого избавиться? Не хочу волновать родителей, ходить по врачам и всякое другое, я уже сама намучилась с этим, так тут ещё и этот шарик начал расти! Я в недоумении. В интернете по этому поводу слишком мало информации, а я уже бью в колокола, может быть, даже напрасно. Помогите, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть бородавка или жировик, или что-то еще. Запишитесь на прием к дерматологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах