Подкожный шарик на пальце

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! Ещё где-то, по-моему, в 12 лет у меня внезапно появился маленький шарик на подушечке указательного пальца, и с тех пор он не исчез. Поначалу он не напрягал, не был ярковыражен, однако чуть больше месяца назад этот самый белый шарик начал увеличиваться и становится более выпуклым, чуть вылезая из-под кожи. Если раньше его можно было и вовсе не замечать, то сейчас я о нём постоянно думаю и пытаюсь не задевать, ибо он плотный и выпуклый, стараюсь также не давить этим пальцем, ибо начинает побаливать. Очень прискорбно, что я не обратилась за помощью раньше, ведь я думала, что это несерьёзно. А если и так, то как от этого избавиться? Не хочу волновать родителей, ходить по врачам и всякое другое, я уже сама намучилась с этим, так тут ещё и этот шарик начал расти! Я в недоумении. В интернете по этому поводу слишком мало информации, а я уже бью в колокола, может быть, даже напрасно. Помогите, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в больницу

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть бородавка или жировик, или что-то еще. Запишитесь на прием к дерматологу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас