Психотерапевт для ребенка

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Столкнулись с проблемой когда причиной физического недомогания оказалась психика. Полгода пытались определить почему у ребенка болят ножки, а потом и вовсе потеряли чувствительность и двигательные функции. После обследований у ортопедов, ревматологов и невропатологов был сделан вывод о психической причине проблемы.

Ищем психиатра (не психолога!), который успешно работает с подобными случаями. Пожалуйста, кто сталкивался, помогите советом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! У меня была схожая проблема!Но только не с ребёнком а со мной! Врачи тоже не нашли физической причины моего заболевания! Меня болела постоянно голова! Советую вам обратится к Шпак Елене Виторовне - очень силный спецыалист! Мне помогла буквально за 2 недели без препаратов! Теперь я здоровый человек! Вот Вам контакты: https://psychoanalyst.in.ua/! Буду переживать за вашего ребенка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет ребенку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкнулись с проблемой когда причиной физического недомогания оказалась психика. Полгода пытались определить почему у ребенка болят ножки, а потом и вовсе потеряли чувствительность и двигательные функции. После обследований у ортопедов, ревматологов и невропатологов был сделан вывод о психической причине проблемы.

Ищем психиатра (не психолога!), который успешно работает с подобными случаями. Пожалуйста, кто сталкивался, помогите советом!

Мамочка, Честно, ситуация очень специфична. Сама столкнулась с тем, когда пришлось обращаться к психиатру. Без Вашей помощи тут тоже никак. Ситуация специфична, но она имеет свою причину. Ищите варианты как заинтересовать малыша к тому, чтоб ему нравилось было здоровым. Вот в буквальном смысле, начиняйте ребенка приятными эмоциями от движения. Параллельно, ищите специалиста. Возможно, придется посетить нескольких. Также поищите рекомендации на Likar.info  - у нас есть база врачей! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах