Нужна помощь схожу с ума


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

доброе время суток ! Похоже я схожу с ума не знаю что делать ! Ситуация такая ... начну с самого начала ... раньше был секс просто замечательный ...страстный по несколько раз на дню ... далее жена забеременела... во время беременности секс был ... а после родов свелось все практически к нулю ... сейчас все налаживается ... но я не могу избавиться от мысли что она мастурбирует ...нет я не против мастурбации больше убивает мысль что она мне лжёт ... пытался с ней разговаривать она меня уверяет что такого нет ... и что я паранойю .... возможно я уже сам не знаю что думать ... но мысль о лжи меня убивает ... уже три ночи подряд замечаю такую ситуацию ... я делаю вид что сплю далее происходит следующее ... после того как она проверит что я сплю у неё начинает вибрировать в области влагалища(может она не проверяет и все это у меня в голове )... но суть в том что вибрация в области влагалища присутствует и начинается именно тогда когда я сплю ... Пожалуйста подскажите это моя паранойя ? Или есть такие вибраторы которые вставляются во влагалище и ими можно управлять допустим с пульта ? Я просто отчаялся ...жена уже косо смотрит ...потому что до этого когда вибрация была во области влагалища я думал что она мустурбирует рукой и пытался поймать ее ... ну как вы понимаете безуспешно ... к слову меня предчувствие мое никогда не подводило ... если я чувствовал что врет я ловил ее на этом ... а сейчас я уже правда не знаю что думать ... все мое предчувствие говорит что она мустурбирует ... ну вибрация в области влагалища кажду ночь почти ... а здравый смысл говорит что я просто схожу с ума на этой почве и что такого не может быть ... ведь если так то она каждую ночь вставляет какой то маленький вибратор ... дожидается пока я усну и включает его с пульта кого-то ... но соответсвенно ни чего такого я не видел ... может это происходит у меня из за недостатка секса ... от того что жена после родов потеряла интерес к сексу (кормит грудью) но тогда как объяснить каждую ночь вибрацию ? На счёт вибратора я подумал сегодня ночью ... так как по-другому объяснить я не могу это ! Может ли  по каким то другим причинам быть вибрация в области влагалища ? Может оно просто сокращается ? Но почему это происходит  именнно когда она думает что я сплю ? Помогите пожалуйста а то с этой паранойей до дурки не далеко !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах