Ощущение, что беременна

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такое странное ощущение, как при беременностях. Пробило на аппетит, задержка пока только один день. Тест показал отрицательный результат. Но кошки скребут на душе. Может это гормональная перестройка? Но с чего бы это в 31 год..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Все может быть, но мне кажется, что если тест показал отрицательный результат, то не стоит нервничать. Может и дисбалланс, вызванный нервным перенапряжением. Обычно и в нашей семье у женской половины рода такое после Нового года бывает. Это  период, когда надо все успеть очень бьет по нервам и напряжение высокое. 

Посмотрите статью на портале про мифы о беременности. http://www.likar.info/ginekologiya/article-80775-mify-i-pravda-o-zachatii-rebenka/ Возможно, стоит обратить внимание на способы контрацепции, а еще лучше посетите гинеколога. Можете также проконсультироваться у ведущего специалиста на нашем портале. Вот список подходящих по вашему профилю врачей http://www.likar.info/consult/ginekolog/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно анализ на хгч сдать и через пару дней тест повторить, УЗИ еще для диагностики. Если гормональный сбой, но он может при разных факторах возникнуть: напряженная работа, нарушения сна и .т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно и правда гормональный всплеск и это не беременность, но лучше перепроверить, может что лечить нужно. Тоже такое бывало, только с другими проявлениями))) помогла разобраться мой гинеколог Семенова Татьяна Владимировна, взяла анализы нужные и провела обследование, так мы убедились,что не беременны, хотя я уже было настроилась!)) Тем более первую беременность у этого доктора вела, не против и вторую вести))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее всего гормональный сбой, но всякое может быть
В таком деле лучше быть уверенной))

Я бы на Вашем месте сделала УЗИ, чтобы точно. А то тесты на беременность хоть и редко, но все-же могут ошибаться. 
Вот тут прочитала про это https://malysham.info/berem/stati/uzi-pri-beremennosti

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое странное ощущение, как при беременностях. Пробило на аппетит, задержка пока только один день. Тест показал отрицательный результат. Но кошки скребут на душе. Может это гормональная перестройка? Но с чего бы это в 31 год..

А вы хотите или не хотите забеременеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего вы просто слишком рано сделали тест, подождите пару дней!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего вы просто слишком рано сделали тест, подождите пару дней!

Спасибо, все в порядке. Вроде пронесло 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда и тест на беременность http://pregnancy-test.ru  выдает сразу результат. Лучше идти на ХГЧ кровь сдавать. Ну и конечно впредь планировать беременность ))), а не потом в догадках биться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит бежать делать тест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задержка месячных при стабильном менструальном цикле, наиболее вероятный признак беременности, но даже отсутствие менструации, не всегда говорит о зачатии.  Если тест так и отказывается показывать 2 полоски, точно стоит проверить гормоны. Ведь даже малейшая стрессовая ситуация многое в нашем организме меняет  https://www.eko-blog.ru/handbooks/polezno-znat/polovye-gormony/ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сделать тест на ХГЧ, и  спать спокойно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сделать тест на ХГЧ, и  спать спокойно

В принципе да самое достоверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ой, помню как я каждый месяц искала симптомы беременности. То грудь наливалась, то тошнило, то еще  что-то.Ведь когда хочешь забеременеть, то каждый шорох и ты уже думаешь - вот оно, счастье. У подруги изжога пекла сильно и она мне сразу сказал, я беременна. Я еще посмеялась.Думаю, ну разве это может быть признаком беременности?Но оказывается, что да, вес может быть https://MyZachatie.ru/planirovanie/izzhoga-kak-priznak-beremennosti-do-zaderzhki.html.Так что надо уметь прислушиваться к себе и сразу сдавать анализы, чтобы не мучиться в догадках.     

Изменено пользователем Альбина Нефедова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что вы просто накручиваете себя! Так рано таких признаков не может быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К гинекологу сходите на осмотр, возможно если гормоны то еще и к эндокринологу направит Вас, анализы сдадите необходимые и там уже будет ясна причина. Вы главное не сидите, не ждите что все само наладится , а обратитесь к доктору.

Могу порекомендовать очень хорошего гинеколога Какаций Викторию Юрьевну сама наблюдаюсь у нее уже несколько лет и никаких претензий, довольна ею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один день задержки-это слишком ранний срок для достоверной диагностики беременности при помощи домашних тест-полосок. Уровень хгч в моче ещё не достаточно высок, можете сдать кровь для определения уровня хгч или подождать ещё недельку и провести повторный тест дома. Не забывайте, что определения беременности на ранних сроках необходимо использовать утреннюю порцию мочи, в ней концентрация хгч самая высокая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на будущее всем девченкам, не забывайте о том, что тесты показывают далеко не 100% результат, особенно на первых днях задержки, подождите хотя бы недельку, потом повторно сделайте тест, если так и не начнутся, ну и по самочувствию смотрите

автор как у вас дела, пронесло или нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор повыше писала, что пронесло)) 

 

пронесло.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах