Не хочу разводиться

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почти полгода как не живу с женой. Есть ребенок. Появилась девушка, но у меня с ней больше дружеские отношения и интим, так как семью бросать я совсем не собираюсь. Верю в то, что с женой мы все же сойдемся. Люблю ее. Девушку тоже люблю, При том, что она меня просто окружила такой заботой  любовью, что я сдался. Я самодостаточен, всегда был интересным вариантом для женщин, все схвачено по жизни и даже "случается" в командировках. Но уже приелось немного это все. 

Обязательно мне разводиться, если я смогу любить обеих? Я знаю, что в Казахстане есть примеры таких отношений. Если появляется вторая женщина, то ее называют токал. И даже порой она не одна. Я не выставляю себя альфа-самцом, просто ситуация начинает напрягать тем, что я не могу просто определить, кого из них больше люблю. Они уже даже вроде как начинают понимать, что изменить ничего нельзя и вживаться в эти отношения. Ну, скажем, девушка моя, она знает эту ситуацию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не психолог и не судья. Но в этой ситуации женщин обеих жаль. Потому как вы просто воруете их время. А в остальном, конечно, сложно разобраться. Слушать свое сердце я советовать не буду, так как конкретный ответ может прийти внезапно или через время. Тут либо устроить им проверку на сложности, и кто останется - та и будет с вами, либо ждать, когда одной из них это надоест. Хотя...простите, я сужу со стороны женщины и довольно необъективно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах