Белые выделения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неудобный вопрос. Какими должны быть выделения? Просто заметно, что они меняют свою фактуру с возрастом и обстоятельствами. Пытаюсь разобраться, все ли хорошо и стоит ли бежать к врачу. В целом жалоб нет, запаха и зуда тоже, просто интересует  нормально ли, что цвет и консистенция приобрели большую густоту? 

Спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер.Лучше конечно сходить к гинекологу с таким вопросом...Если выделения не творожистые и не имеют запаха,то впринципе,можно не переживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобный вопрос. Какими должны быть выделения? Просто заметно, что они меняют свою фактуру с возрастом и обстоятельствами. Пытаюсь разобраться, все ли хорошо и стоит ли бежать к врачу. В целом жалоб нет, запаха и зуда тоже, просто интересует  нормально ли, что цвет и консистенция приобрели большую густоту? 

Спасибо за ответы

 

Если вы девушка, то почитайте об овуляции, возможно это она

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобный вопрос. Какими должны быть выделения? Просто заметно, что они меняют свою фактуру с возрастом и обстоятельствами. Пытаюсь разобраться, все ли хорошо и стоит ли бежать к врачу. В целом жалоб нет, запаха и зуда тоже, просто интересует  нормально ли, что цвет и консистенция приобрели большую густоту? 

Спасибо за ответы

К врачу лучше сходить, чтобы не волноваться. Рекомендую своего гинеколога - Какаций Виктория Юрьевна. Езжу к ней на Лукьяновку аж с Минской,  но непроменяю. Тактичная, отличный специалист, лишнего не назначает. Принимает в клинике Медиленд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день. Свежая статья по теме вышла сегодня: http://www.likar.info/ginekologiya/article-72640-delikatnyj-vopros-o-chem-govorit-tsvet-vydelenij-iz-vlagalishha/ 

Возможно, в ней информация подскажет Вам решение. Но мы всегда настоятельно рекомендуем пойти к врачу и выяснить причину. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобный вопрос. Какими должны быть выделения? Просто заметно, что они меняют свою фактуру с возрастом и обстоятельствами. Пытаюсь разобраться, все ли хорошо и стоит ли бежать к врачу. В целом жалоб нет, запаха и зуда тоже, просто интересует  нормально ли, что цвет и консистенция приобрели большую густоту? 

Спасибо за ответы

На самом деле изменение "качества" выделений может зависть от очень многих факторов, начиная с первого полового акта и заканчивая менопаузой. Касательно белых выделений, очень часто причиной "белых" выделений может быть повышенное кол-во микробов, а именно нарушение биоценоза влагалища. Удачи вам и сходите всё-же к гинекологу, лишним не будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего - это молочница(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жалоб нет- можете не паникавать, но проверится все таки стоит, неизвестно, от чего организм дает такие выделения. Я на такой случай всегда обращаюсь к одному и тому же доктору- к Какаций Виктории Юрьевне https://mediland.com.ua/vrachi/kakatsiy-viktoriya-yurevna, она меня ведет, всю историю моей болезни знает и мне комфортно ходить к ней на осмотр с полнейшим доверием)) Мое мнение, что лучше перестраховаться, чем запустить проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах