Периоральный дерматит. Как лечить?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже в течении 2ух месяцев не могу побороть высыпания на лице. Они проходят потом снова появляются. Покраснение и мелкие высыпания. Без зуда. Не знаю, с чем это связано. Ярко выраженной аллергии ни на что нет. Пользовалась кремом скин-кап, но без него все возвращается снова. Помогите с лечением, пожалуйста.

IMG_8051.jpg

IMG_8052.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже в течении 2ух месяцев не могу побороть высыпания на лице. Они проходят потом снова появляются. Покраснение и мелкие высыпания. Без зуда. Не знаю, с чем это связано. Ярко выраженной аллергии ни на что нет. Пользовалась кремом скин-кап, но без него все возвращается снова. Помогите с лечением, пожалуйста.

IMG_8051.jpg

IMG_8052.jpg

Эт Вам врач сказал, что это периоральный дерматит? Может на бак-посев надо сдать?

А, вообще, сама всю жизнь страдаю от нейродермита. Вообще, дерматиты - это жуткая бяка...проходят долго, лечиться надо терпеливо. Мне пришлось практически все пересмотреть - от питания до средств гигиены, научилась даже мыло готовить сама, потому что эти неприятные высыпания уже достали. С возрастом, правда, прошли, но все равно приходиться ходить к косметологу постоянно (раз в неделю), чтоб убрать все эти "последствия"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас