Посоветуйте пластического хирурга в Киеве

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы хотела исправить форму и размер своего носа, к тому же очень хочется убрать горбинку на носу. Она образовалась в следствие травмы в юношестве. 
К какому хирургу в Киеве лучше всего идти? Начиталась отзывов, честно говоря, каша в голове, ничего не понятно. Каждый нахваливает сам себя.
Ну а реально вот? Меня конечно же интересует конечный результат, чтоб реабилитация была не сильно сложная, ну чтоб не баснословных денег это стоило. В общем ищу оптимальный вариант. Если кто-то тут делал ринопластику, прошу рассказать что и как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный совет. На портале есть раздел бесплатных консультаций http://www.likar.info/consult/plastichirurg/ 

Зайдите туда и посмотрите на какие вопросы отвечают наши специалисты, мне кажется, это поможет Вам определить к кому пойти. Хотя, можно и дождаться реальных отзывов и тут.  Всех благ! Расскажите потом кого выбрали и как результат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно сказать, меня тоже эта проблема беспокоит. Еще ни к какому пластическому хирургу не ходила, но интересно бы сходить к Зыкову, Слоссеру, Чорномызу. Может что-то знаете о них? И обязательно расскажите, кого выбрали и какая будет реабилитация, как будет проходить и результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращалась к Усову Сергею Николаевичу. Делала подтяжку груди, потому как после вскармливания 2 детей, изменилась форма.

Очень боялась, но врач упоспокоил, рассказал нюансы и прооперировал.

 Про клинику Медиленд разговор отдельный, кратко- вкусно кормят, палаты шикарно оснащены. Как в санатории.

Я осталась довольна и рекомендую.

Забыла сказать... сейчас подружка носик поизящнее сделала. Счастливая, что все круто прошло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет Киева, все-таки наши хирурги часто не улучшают внешность, а портят. Получается очень искусственно. Когда решусь сделать, поеду в Южную Корею клинику https://operaps.ru/ , там настоящие профи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Еще ни к какому пластическому хирургу не ходила, но интересно бы сходить к Зыкову, Слоссеру, Чорномызу. Может что-то знаете о них? 

О хирурге Слоссере, кстати, встречала много положительных отзывов. Тоже думаю, может к нему пойти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Еще ни к какому пластическому хирургу не ходила, но интересно бы сходить к Зыкову, Слоссеру, Чорномызу. Может что-то знаете о них? 

О хирурге Слоссере, кстати, встречала много положительных отзывов. Тоже думаю, может к нему пойти.

Вы если сходите к нему хотя бы на консультацию, расскажите что и как, что по ценам, какие особенности операции, реабилитация, сложности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно расскажу. Вот в феврале уже конкретно этим вопросом буду заниматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько времени занимает реабилитация и какая цена самой операции вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделал в клинике Обериг-Бьюти ринопластику у Дмитрия Слоссера вот только на этой неделе. Все самое страшное уже позади. Сейчас отеки, перевязки, реабилитация. Надеюсь все пройдет хорошо. Дышать в первый день было очень тяжело и непривычно ртом, сейчас уже получше. Но все равно еще не то

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделал в клинике Обериг-Бьюти ринопластику у Дмитрия Слоссера вот только на этой неделе. Все самое страшное уже позади. Сейчас отеки, перевязки, реабилитация. Надеюсь все пройдет хорошо. Дышать в первый день было очень тяжело и непривычно ртом, сейчас уже получше. Но все равно еще не то

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию ! А также Ваш бесценный опыт! Желаю быстрейшего выздоровления и чтоб больше ни-ни, как говорится))) Поправляйтесь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделал в клинике Обериг-Бьюти ринопластику у Дмитрия Слоссера вот только на этой неделе. Все самое страшное уже позади. Сейчас отеки, перевязки, реабилитация. Надеюсь все пройдет хорошо. Дышать в первый день было очень тяжело и непривычно ртом, сейчас уже получше. Но все равно еще не то

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию ! А также Ваш бесценный опыт! Желаю быстрейшего выздоровления и чтоб больше ни-ни, как говорится))) Поправляйтесь! 

Спасибо Вам за поддержку! Поправляюсь, а как иначе^_^

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга тоже хочет исправить форму носа, он у нее с горбинкой и она всю жизнь комплексует по этому поводу.  Мы с ней нашли сайт https://doc.ua/doctors/kiev/all/plasticheskij-hirurg где собраны все частные пластические хирурги и клиники, где делают подобные операции. Можете тоже воспользоваться этим порталом, кстати, там же можно записаться к доктору на прием, без звонков, эта услуга бесплатна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделал в клинике Обериг-Бьюти ринопластику у Дмитрия Слоссера вот только на этой неделе. Все самое страшное уже позади. Сейчас отеки, перевязки, реабилитация. Надеюсь все пройдет хорошо. Дышать в первый день было очень тяжело и непривычно ртом, сейчас уже получше. Но все равно еще не то

Спасибо Вам за отзыв и рекомендацию ! А также Ваш бесценный опыт! Желаю быстрейшего выздоровления и чтоб больше ни-ни, как говорится))) Поправляйтесь! 

Спасибо Вам за поддержку! Поправляюсь, а как иначе^_^

а нам бы фото очень хотелось бы увидеть как было и как стало. Думаю, это многим будет полезно и поможет определиться, сделать свой выбор к кому лучше идти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю не мне одной интересно было бы увидеть результат. А еще лучше с подробностями самой операции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Показываю как было и как стало

 

Все зажило уже.

Мне Слоссер исправил раздвоенность и асимметрию кончика носа. Да и длина носа стала меньше, убрана горбинка, ноздри исправлены. При этом мне не . делали остеотомию, т.е. нос не пришлось ломать. Это значительно сократило период реабилитации и сделало его легче.

primer-simultannoj-operacii-po-ulucseniu-vnesnosti_2.jpg

primer-simultannoj-operacii-po-ulucseniu-vnesnosti_4.jpg

Изменено пользователем trederedet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный результат!! 

А мне еще нравится, что ваша индивидуальность сохранена, а носик, действительно, видно как исправлен. Спасибо, что поделились)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас вообще лицо поменялось. как два разных человека)) в лучшую сторону! При этом, как я уже говорила, индивидуальность сохранена)) Но черты лица благороднее стали выглядеть) Отличный результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас вообще лицо поменялось. как два разных человека)) в лучшую сторону! При этом, как я уже говорила, индивидуальность сохранена)) Но черты лица благороднее стали выглядеть) Отличный результат

Спасибо большое! Рада, что результат нравится не только мне, моим близким, друзьям, но и незнакомым людям))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах