Неудобный вопрос

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запор. Как с ним бороться? Чето зачастил этот друг на неделе.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запор может вызвать банальный недостаток воды в организме, в том числе какие то тревоги, стресс на работе. Почитайте медицинские рекомендации и советы по лечению данного негодования ^_^ https://spb.napopravku.ru/symptoms/zapor/ там большой список инструкций.. Ещё могу добавить, что есть специальные упражнения, чтобы процесс пошел проще и быстрее :) Ну и пейте больше воды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше пить и перейти на овощи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего сходить, проконсультироваться с проктологом. Лично у меня как то был стойкий запор, и кал  5 дней не выходил.  Народные средства не помогали - свекла, чернослив, кисломолочные продукты, хлеб с отрубями, свежие овощи и фрукты - все без толку!. Поняла, без специалиста не обойтись. Попала на прием к Мищенко М.В. https://mediland.com.ua/vrachi/mischenko-mihail-vladimirovich и он подобрал мне лекарства , которыми и спаслась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там много от чего он может быть проще к врачу записатся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Також мала таку проблему і не знала як боротися. Ну то що харчування потрібно змінити, то точно, але ще бажано лікарю показатись, щоб відкинути варіант серйозного захворювання, тому що так просто не може бути тиждень ускладнення. Подруга радила мені звернутись до свого знайомого лікаря проктолога  Юлії Борисівни Желтоножської, ось навіть телефон дала 095 365 0004. Після обстеження було виявлено коліт. Лікування саме не складне, головне дотримуватись дієти, але я дуже рада что нічого серйозного, тому навіть дієта не лякає))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблема достаточно долгая, то однозначно нужно к врачу. Главное - не стесняться :) Это все естественно и бывает у всех. Если проблеме 2-3 дня, то лучше поесть бурячка с маслом растительным. Очень помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте киви покушать, мне помогает именно этот фрукт почему-то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше пейте воды простой и пропейте какие-то бифидобактерии (Пробиз, Йогурт Канадский и т.д.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах